Иван Строгов

Умер Юрий Шатунов. Как бы вы хотели, чтобы вас запомнили, молодым и красивым или дряхлым стариком?

–2
Ответы
Екатерина

Юрий Шатунов родился в Башкирской АССР в 1973 году. Его родители развелись, когда ему было три года, а в 11 лет его мать умерла. Подростковые годы будущая звезда провела в детском доме. Потом известность с её иллюзией....Это огромные нагрузки на сердце...

Иван Строгов

я, о другом

Иван Строгов

а вот я считаю единственное, положительное в ранней смерти, популярных личностей- это в памяти людей остаться молодым и красивым, примеров масса

Екатерина

Настоящий пример-это красивая старость, мудрость, равновесие....Вот это то к чему мы должны стремиться....А ранняя смерть....что здесь выдающегося......Красота молодости не наше достижение....Это ПОДАРОК ПРИРОДЫ.....его все получают...

Иван Строгов

например: Магомаев-выдающийся и не старый, Хворостовский, тоже в расцвете лет и тоже выдающийся.

Екатерина

Магомаев работал на высокое искусство...Его искусство дарит и сегодня восторг души...То же самое с Хворостовским...Они сделали себя красивее, чем могли быть..

Nekto Imiarekoff

Юрию Зельдину на момент его ухода из жизни шёл сто третий год. Георгию Жжёнову - девяносто третий. Хотел бы я посмотреть на того, кто рискнул назвать их "дряхлыми стариками".

Ир
Ирина

Хочу , чтоб меня запомнили , как хорошего человека. Самостоятельно себя обслуживать.И умереть мгновенно и как можно попозже.

Ев
Ева

Да мне уже будет все равно, каким я уйду в иной мир, главное, чтобы родные и близкие вспоминали добрым словом

Иван Строгов

а вот я считаю единственное, положительное в ранней смерти, популярных личностей- это в памяти людей остаться молодым и красивым

Ев
Ева

Это так!

Татьяна Ковалева (Павлова)

неожиданно и почему, очень жаль из дет.домовского ребенка стать мировой звездой, и порядочным человеком...

Виктор Конобрий

Это от нас не зависит.Думаю,что каждый из нас запоминается своими делами и отношением к людям....

Aлександр Кузьмин

Вы не проверите ! Через час после смерти мне будет глубоко по колено кто там и чего запомнил .

Иван Строгов

Почему, только через час?

Стас Васильев

Ни хочу, чтоб помнили, хочу напоминать о себе.

Иван Строгов

уже напомнил

Стас Васильев

Вот.....

Стас Васильев

Ни надписью надгробной, а на просторах нэта..

Сергей Буряков

мужчиной в полном рассвете сил

Ал
Алексей

конечно дряхлым и не жалели

Семен Отмахов

не нужно меня запоминать

Иван Строгов

...... такого и не запомнят, и не вспомнят, а может и не заметят

Семен Отмахов

да иди ты ужо

Звезда Очей Твоих

🤗 чем старше, тем лучше

Бабайкин Юрий

Мне будет уже не важно

Иван Строгов

а вот я считаю единственное, положительное в ранней смерти, популярных личностей- это в памяти людей остаться молодым и красивым

Бабайкин Юрий

Может и так...

Валерик

Гению это безразлично

Нурия Шагабиева

Молодой и красивой.

Света Дмитренко

😪

Максим Jw

...