Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...На Н.Г. у нас с бабушкой, соберётся всё семейство.. Это 10 человек. Вот я и придумал. для всех викторину.. Завязываю глаза... даю в руки ножницы... и ОДИН шанс срезать подарок с нитки... Для каждого... Как вам идея... из старых, забытых времён...?

Ответы
Великий Новгород

Я такие конкурсы всегда провожу с детьми, многие забыли, а я роюсь в закоулках своей памяти и устраиваю такие праздники детям. Они рады и меня родители и бабушки предупреждают, что мой то не споёт и не расскажет ничего , а они мне и пели и рассказывали и даже просто так без призов, только все родители за двери ( оставляли на меня детей, а сами на праздник в ресторан) , дети меня окружали и все мне показывали, и пели очень хорошо, мы играли в мои детские игры. Я их учила, все были в восторге и меня неоднократно нанимали сидеть с детьми.

Великий Новгород

Я сейчас очень много делаю. Сын больной приехал с Питера, хочет жить в одном городе со мной. Бегаю с ним по всем врачам , стараюсь подготовить его на группу. Завтра последние анализы и терапевт все просмотрит и соберёт в одну кучку, а в понедельник на втэк эти документы сдавать , уже время назначено. У него была трепанация черепа и после этого через 3 месяца инсульт, сейчас ходит и шевелит конечностями, но в любой момент может повториться заново . Живет за мой счёт и комнату я ему снимаю. А, что делать?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....дааа....бывает в жизни .....всякое... Держись...Света...!!!

Великий Новгород

Стараюсь. Нужно доделать. Сам ничего не может.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да поможет тебе - всевышний....

Великий Новгород

Спасибо дорогой.

Сергей Радиевич Фасулати

Хорошая идея!😊👍 Как раз из моих школьных времён, 1960-е годы. И мы в это играли - правда, не в Новый год, а на моём дне рождения с кучей друзей. Было ещё и такое, тоже очень весёлое: подвесить на нитке яблоко и предложить его грызть, не касаясь руками. А ещё - двоим встать лицом друг к другу, завязать глаза и ложками кормить друг друга сметаной или чем-то похожим, что кто-то третий должен держать между ними. Смеху было - хоть отбавляй!😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да...это - весело.. Так же делали в пионер-лагерях...для детей...

Татьяна Шаборонина

Хорошая идея. Весело и подарок можно получить. Только это не викторина, а игра. Ещё организуйте физкульт минутку: пусть под музыку побегают вокруг стульев и занимают их, когда музыка останавливается. Стульев должно быть на 1 меньше, чем участников. Тот , который остался без стула выбывает и так до конца. Выбывающий забирает из игры стул. победитель получает приз.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....то же - знакомо.....мерси мадам...

Ирина Масленицына

У нас делали иначе -- подарки были съедобные и округлые -- яблоки, чищенные апельсины, шоколадные шарики для ёлки. Всё это тоже привязывалось на нитки и надо было с одной попытки с заведёнными за спину руками откусить от приза кусочек. Откусил -- снимай-доедай, не сумел -- дразним всей компанией.))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ха ха ха....то же - весело....

Оксана Лаzaрева

Безопасней на листочках написать и в мешочек сложить, а потом тянуть "фанты", мы так на НГ на работе делаем - каждый покупает подарок как для себя в пределах 1000, потом разыгрываем, кому- что достанется. Это лучше, чем получить 10 фиговин по 100 р., которые не пригодятся ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....кому ЧТО и кому - КАК....????

Оксана Лаzaрева

Проверено временем неоднократно, всем приятно получить сертификат на маникюр или в магазин бытовой техники, чем 10 свечек или символов года...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....у меня = ДЕТИ...а у тебя - тётки...????

Оксана Лаzaрева

Девочки и мальчики 20-25, можно сказать мне они как дети....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не с той т очки смот ришь.... Моли ещё деньги НЕ ЗАРАБЮАТЫВАЮТ...

Оксана Лаzaрева

Офигеть, такие поздние дети))) даже и мысли не возникло.... мои родители в 57 уже правнука няньчили...

Галина Коровина

Грядёт год металлической, серебристой крысы, у неё особенность, она не любит сыр и одиночество, а также чужаков,воспринимает как покушение на её территорию. Вы уже подумали где и с кем будете встречать, всё правильно.

Галина

Замечательная идея! Мы НГ празднуем у мамы в деревне и я детям делаю квест по поиску подарков с выполнением различных заданий по ходу поиска, как в доме, так и на улице.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....молодец....хвалю... 5 +++....

Галина

🤝

Любовь Мацарская

Помню в детстве,тоже родители подвешивали на веревочки подарки и все срезали их с завязанными глазами...))))))Хорошая идея!👍🤝😁

Любовь Мацарская

Спасибо,так и сделаю!Прошлый Новый год я прятала подарки,а внуки по стрелкам разного цвета их искали,было весело...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....молодец....можешь организовать....похвально....🍒⚓🌺🍷🍓

Лара Ларина

отличныйспособ!👍😄 мой муж придумывает викторину, а сам становится "Якубовичем"..и даже бабочку надевает..для фасона...😁😁😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот и - молодец...твой муж.... Всегда будет на расхват....на корпоративах...

Лара Ларина

теперь все корпоративы дома....😊

Лара Ларина

дай-то Бог!☺️

Лара Ларина

пока, пока....🖐️😊

Jacov Krell

Ну да...ну да...
Очень весело!!!
Типа:

" к нам приехал дед мороз-борода из ваты.
он подарки нам принес-педераст горбатый..."😁🌹😂

Jacov Krell

Ну,не все же такие умные...Даже в Алматы такой один)))

И не просто умнненький и благоразумненький..А еще и инструктор туризма)))

Сергей Громов

.... ножницы опасно.... предлагаю безопасный вариант.... завяэываем глаза и тыча пальцем в подарок спрашиваем..... Кому????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....играйте по своему....не жалко....

Наталья Белицкая

Да, хорошая идея...из моего детства...только, мы так развлекались у подруги на День ее рождения...было весело...

Свой!

А если каждому дать🔫

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....тьа ды уж - пуулемёт....

Свой!

😂😂😂 во прикольно будет

Владимир Михалыч

Ну... мы это практиковали в 70 х годах прошлого века еще... тогда семья наша состояла из 14 человек...

Людмила Мухорина

Да играли мы в такую игру обычно это были конфеты.но у меня будут больше ВАС гости это 17 человек.

Верховный Инквизитор

это лишних моральный напряг будет..а хочется радоваться празднику в расслабленной состоянии_)))

Анна Ромашко

МНЕ НРАВИЛОСЬ. ПОТОМУ ЧТО ВСЁ В ТЕ ГОДЫ БЫЛО САМОЕ ЛУЧШЕЕ. ТОГО ЧТО НЕТ СЕЙЧАС. ВСЁ ЗАТЁРЛИ.

Анна Ромашко

Я ПОНЯЛА. ТАКОГО ДЕДА БУДУТ ЛЮБИТЬ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....стараю.сь.....быть образцом.....

Совсем Не Современная

Я бы ничего срезать не стала, а вдруг поранятся? Пусть берут свои подарки и целуют дедулю...

Татьяна Рогачева

Шансов маловато! А так замечательное действие, но без подарка остаться обидно...🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....все - с подарками..однако....

Татьяна Рогачева

🙂С праздником Вас! С Днём Победы!!!🙏🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Взаимно, Татьяна...с ДНЁМ ПОБЕДЫ.....удачи.....

Татьяна Рогачева

Большое спасибо!!!!

Дмитрий Петренко

Хорошая идея. Тем более, что близкие её поддержали и всем она подарила удовольствие.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и ещё.... дважды - провели.... апосля...

Дмитрий Петренко

Пусть будет традицией.

Валерия Одинокова

Идея очень хорошая, всегда весело проходит, если еще и подарки с юмором... Здорово.