Па
Павел

Сегодня вкус молока, не соответствует коровьему, как думаете?

Ответы · страница 2
Ми
Милая

А оно и не должно соотвествовать. Вы же не коровье а магазинре покупаете. Коровье домашнее оно и пахнет и вкус другой

Виктор Кузнецов

Мир воюет и травится, от недостойных уродов подлых и злых которые ищут выгоду прибыли и от жадности творят отраву....

Iwan Domke

так и думаем... много консервантов, чтобы молоко не скисалось, стало быть и в организме усваивается хуже, медленнее.

Нина Копенина

Конечно не соответствует. Смотрю Роспотребнадзор. И там выявлено что действительно мы пьем чаще всего порошок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Давно не пила настоящего коровьего. Сегодня молоко отдает вкусом порошкового. Раньше называлось суфле.

Татьяна Плотникова

у нас в городе в молоко добавляют пальмовое масло а может еще что то потому что не скисает а прогоркает

Владимир Забродин

Мы покупаем молоко у молочнице, но когда то от старых людей я услышал:- Вкус молока на языке у коровы.

Па
Павел

Да это очень верно подмечено я обьяснял какую травку съест тем и пахнет,помню набрадись полыни и всё горечь такая мама не горюй)

Владимир Забродин

В детстве я очень любил парное молоко. мама доит, а я стою рядом с кружкой и клянчу молоко.

Па
Павел

А я доил у сестры на ферме сам в кружечку алюминеевую такую))пенное такое только с соска, как газировка

Нина Шапкина

Мама надоит ведро молока и несет в дом, а котята следом. Она им из ведра в миски наливала. А внучка с кружечкой стояла. А отец с пустым ведром, молоко могло и не войти в одно ведро. И жирность была 4.2

Па
Павел

Да у нас в детстве тоже жирность мерили 4.6

Александр Гусев

Из магазинного молока невозможно сделать
простоквашу, творог. Оно не скисает,как положено молоку .

Скорпион Иванович

Конечно нет! Это псевдо- молоко-эрзац, который даже не прокисает! И в принципе вреден для организма!

Татьяна Литвинова

Конечно, не соответствует. Раньше были естественные пастбища и сено. А теперь не знаю, чем кормят?

Па
Павел

Тёлки не искуственницы били а племенным ходили))

Людмила Волченко

не.всегда-иногда.удивляешся.технологии.приготовления.порошковое.а.вкус.как.в.детстве.коровьего

Людмила Лютова

Я не могу спорить с коровьим "вкусом" - это её личное дело! О вкусах не спорят - это общеизвестно!

Ал
Алёнушка

Лично я не знаю,потому что я беру домашнее молоко,3х литровая банка за 120 руб . Вкусно и полезно!

Не Царь Не Бог

да сам состав изменился. Вы спросите чем сейчас кормят коров ?!) Даже доярки не берут домой .

Любовь..любовь!

С чего бы соответствовать? Неделю стоит не киснет, а горчит...чего там только не намешано....

Shukri Hayradze

Сомниваюсь что при покупке молока Вам преостовляют рацион кормления коровы за сутки????????

Анна Ладыгина

Конечно нет,Наши дети и не знают вкус настоящего парного молока,очень жаль.Всё синтетика

Татьяна .

Потому что его там нет, печально ну действительно все искусственное либо разбавленое ((

Efim Certan

МОЛОКО НАДО ПОКУПАТЬ У КРЕСТЬЯН И ВКУС БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВО ВСЕ СТО . ДЕЛАЙТЕ КАК Я

Света Чиркова

Половина пальмового масла! И в твороге и в сметане!Коты уже ничего молочного не едят!