Па
Павел

Сегодня вкус молока, не соответствует коровьему, как думаете?

Ответы · страница 3
Валентина Янак

Сколько раз переливают и нагревают , там только вода подкрашенная . Это мое мнение

Татьяна Баранова

Да, редко найдешь молоко, которое хоть немного напоминает вкус настоящего молока.

Ekaterina

Само молоко не соответствует, а вкус химики подогнать могут, как и запах коровы

Nadewda , Nikoiaevna

конечно магазинное молоко пахнет порошком который делают неизвестно из чего

Галина Босякова

Да, я согласна, молоко похоже на воду в которой растворили молочный порошок.

Николай Штрак

а откуда молоко завод возьмёт в нужном количестве?..хим порошок доступнее...

Юлия Попова

думаю да, просто я в деревне живу и парное молоко бывает пью,-душа принимает

Нина Воронина

ПОТОМУ КАК ОНО "ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ"...БЫЛО БЫ ОТ КОРОВЫ,СООТВЕТСТВОВАЛО БЫ.....

Светлана Бульская

Есть возможность покупать домашнее молоко по цене ниже,чем супермаркете.

Алёна Клочкова

Мне кажется-оно вообще не соотвествует,чтобы называться даже молоком(((9

Людмила Сырчина

Да вообще ничего не соответствует: масло, сметана, колбаса, да даже мясо.

Ол
Ольга

Искусственное видимо, попыталась заквасить и получилась какая то слизь

Зоя Овосиенко

Я - фермерское вкусное покупаю. И масло сама с фермерских сливок сбиваю.

Елена Троянская

Я пью натуральное, коровье от своей коровы, а че другие пьют ..бр...бр...бр

Валерий Ан

Паша, может по рюмочке Hennessy XO ?

Па
Павел

У меня нет Hennessy? только водка....

Лю
Людмила

Какой может вкус,если срок годности по полгода.Ясное дело - порошковое.

V-Враг Незалёжности - Z

последний раз молоко пил в 2003,пиво вчера,бокал сухого вина позавчера

Па
Павел

А я вместо воды водку пью,в ней нет кальция для почек камней не буднет,а спирт дизенфицырует так что только польза от неё)

Владимир Казарян

Что тут думать. Редко соответствует... Халтурят по полной, но не все...

Наталья Файзулина

Оно имеет вкус тех химических составляющих, из которых его создали.

Николай Песоцкий

Кобыльему что ли, как во времена кумысов монголо-татарского ига?

Надежда Задорина

А молока натурального давно нет,из сухого молока порошка делают