Валерий Леонов

если Вы смотрели фильм "Мишень"-то как Вы думаете..там предсказано будущее..или это фантазии..не имеющие реальных оснований-авторов фильма?

Ответы
Сергей Кувайцев

везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Вячеслав Котов

Пейте Истину бесплатно, будете здоровы?! "И дам (в 2017 году политическую) власть (в России) отрокам и дети (чистые Душой) будут господствовать ( Царствии Божьем) над ними (взрослыми грешниками)" - Исайя 3:4. С , корыстными, амбициями, гордыней, ЭгоИзмом - фашизмом может справиться, только, торжество Закона общественного развития - Закон о Критике?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь!

Валерий Леонов

Белинский!

Вячеслав Котов

Христос Живой (Пока).

Валерий Леонов

всегда!

Вячеслав Котов

Временами!

Валерий Леонов

для Вас

Вячеслав Котов

Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!

Александр Кубасов

я так думаю любой фильм дает знания домыслы если это не големотья история просто повторяется и все идет по кругу с возвратом прошлого так просто не бывает человек берет а обратно не возвращает конец будет а затем будет начало по кругу!!!

Валерий Леонов

спас за ответ

Евгения Бессонова

Лично я этот фильм не смотрела и не слышала о нем и думаю о том что- это определенная реклама чтоб его посмотрели или тебе на самом деле важно мнение об этом фильме

Валерий Леонов

да нет..не смотрели..и хорошо

Валерий Клёнов

все что могут выдумать фантасты -все существует в реальности!!! просто многие мало знают! не знание -не исключает быть реальности

Валерий Леонов

спасибо за ответ

Madam *********

В связи с "Мишенью" вспоминается «Сталкер» режиссёра Андрея Тарковского и «Я тоже хочу» режиссёра Балабанова.

Валерий Леонов

даа..Балабанов уже ушел..классный был режиссер..помню его "люди и уроды"..серьезный фильм

Madam *********

великолепный фИЛЬМФ И сУХОРУКОВ ХОРОШ!

Валерий Леонов

и песня..которую поют близнецы

Madam *********

верно...)

Валерий Леонов

приятных сновидений!

Madam *********

взаимно)

Мария Фурман

Я не смотрела, но прежде, чем смотреть, не могли бы Вы передать вкратце содержание?

Валерий Леонов

вкратце..попытка понять будущее..на примере историй нескольких наиболее цельных и типичных характеров людей из разных соц групп и уровней духовного развития..включая и президента

Мария Фурман

Ок, посмотрю)))

Alsou

все фантаст. фильмы тихо-тихо сбываются... начнем с гиперболоида Гарина

Валерий Леонов

спас за ответ

Alsou

А что обычно не отвечают?

Валерий Леонов

форма вежливости такая..

Alsou

Я чего то не знаю?

Валерий Леонов

не знаю..может..знаете больше меня..но зачем оно вам надо..не знаете..

Андрей Горюнов

Не помню, надо посмотреть. Тогда я смогу сказать своё мнение об этом.

Валерий Леонов

очень даже разумно мыслите..-спасибо за ответ

Андрей Горюнов

Акогда был снят этот фильм?

Валерий Леонов

да не так давно..режиссера помню..Люк Бессон

Андрей Горюнов

Обязательно посмотрю

Валерий Леонов

ок..напишите..если свежая мысль..пройдет через пространство вашего восприятия.. 🙂

Li Kim

Не смотрел зёма ! там про спорт ? Вкратце поясни пожалуста !

Валерий Леонов

там..про жизнь

Li Kim

нУУУУУ ОЧЕНЬ КРАТКО КАК ТО ОБЬЯСНИЛ !!!!

Валерий Леонов

так..сайт такой...учусь..краткости..сестра говорят..Ли Кима

Li Kim

😧

Раиса Продан

не смотрела но если кому-то что-то приходит не просто-так.

Валерий Леонов

спасибо за ответ

Раиса Продан

всего хорошего.

Валерий Леонов

и вам тоже! удачи!

Один+2

телефон без проводов тоже был из ряда фантастики

Александра

Обычно, это бывает ясно спустя какое то время

Валерий Леонов

ну да..вы правы..в следуюещей жизни..обычно ..осознаешь

Александра

Бывает и так)))может повезет и скоро узнаете

Валерий Леонов

узнаем ..конечно..опять вы правы

Лариса Браун

не помню, это там где люди охотились на людей?

Aloha

Будущее записано в Библии). И настоящее тоже

Aloha

Я знаю Исторические и Археологические факты.

Валерий Леонов

это не знание..это информация о прошедшем времени

Aloha

Так вот о чем я и говорю.) Библия книга пророчеств, которые в точности исполнялись и исполняются. Археология и История в подтверждение.

Валерий Леонов

понятно!-спасибо

Aloha

Понятно. Пожалуйста!)

Михаил Георгиевич Ткаченко

Николай Леонов случайно не Ваш родственник?

Михаил Георгиевич Ткаченко

Не совсем так.Вождь то нынешний не избирателями вознесён.

Валерий Леонов

ну вот..на выборах проявится

Михаил Георгиевич Ткаченко

Фальсифицируют.

Валерий Леонов

могут..мафия так просто не уходит...но все равно..изотрется..рано или поздно

Валерий Леонов

могут..мафия так просто не уходит...но все равно..изотрется..рано или поздно

K*
Ketrin ***

Не смотрела этот фильм не могу ответить

Валерий Леонов

логично..спасибо за ответ

Алла Юзикеева

надо посмотреть...чей фильм и какой год?

Валерий Леонов

режиссера..не помню..год..где то ..недалеко

Борн

в каждом фильме есть толика правды

Валерий Леонов

спас за ответ..конечно есть

Борн

я в это верю

Валерий Леонов

спасибо

Борн

пожалуйста

Лана Кунафина

догадки и размышления....не больше

Валерий Леонов

спас за ответ