На
Наиль

Мне за сорок. Не могу полюбить девушку/женщину. Много ожогов от этого на теле/душе. Вопрос: КАК?

Ответы
Марта Кошка

ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ ПО ТЕЧЕНИЮ."ОТДОХНИ" ОТ ПОИСКА ПОДРУГИ. НАЛАДЬ ВСЕ НА РАБОТЕ,СДЕЛАЙ РЕМОНТ ЕСЛИ НАДО. ОТВЛЕКИСЬ. ЕСЛИ ПОСТОЯННО ДУМАЕШЬ О ЧЕМ-ТО И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЭТО СТАНОВИТСЯ НАВЯЗЧИВОЙ ИДЕЕЙ.МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ.

Чудовище Несс

А вы не задумывайтесь и все придет

Ирина П.

Попробуйте полюбить мужчину.

На
Наиль

Для этого надо родиться с иной ориентацией. Но подумать о будущем - согласен)))))))))

Ирина П.

🙂

На
Наиль

сойдёмся на том, что: пусть всё останется на местах. Мне бы девушку (синюю-синюю, чтоб... далее по известному тексту)

Данила Волошин

А в прочем, какая разница....)

На
Наиль

я подохну ща ващще...

Данила Волошин

Навари мне бабка щей.....

Света Веселеля

может не тот вопрос) Зачем?