Аг
Агафон

Дружба между кем и кем?!? Вы вообще от какого мира спрашиваете? Хотите, расскажу свою притчу о двух подругах?... надеюсь, что ВЫ и сами догадались! Не существует в мире этом без ПОТЕРЬ!!!! И оказывается, что это не просто желания, чувства, эмоции... оказывается для кого-то это просто желание удачно устроить свою жизнь, несмотря на подругу...!!!! И она использовала самый неотразимый вариант для настоящего мужчины- беременность! Мальчики, парни.. не хотите попасть под женские жернова , не забывайте правильно предохраняться!!! Результат знакомый????

Ответы
Татьяна Морозова

страдания ..))) а ведь всё так просто...папа не показал, как это бывает, а мама, откуда берутся дети...)

Татьяна Морозова

о конце сценария...)))

Ел
Елена

я думаю, этот сценарий проходили многие..не вы первый

Ве
Вера_Вечная...

Как ни предупреждай...все равно ловятся

Ве
Вера_Вечная...

Жизнь вообще предполагает регулярную осторожность и мозги

Mарго Беккер

Воот.. Урра-контрацептиивам!🤣

Mарго Беккер

У мноогих-она напрочь-отсутствуеет..Но, дело и не только-в этом...

Mарго Беккер

Неа,ИНСТИНКТЫ-праавят...

Mарго Беккер

ПОСЛЕДНЕЕ -акуеть мля-ты из нихь?🤣🤣🤣

Mарго Беккер

мне-поофигу! таак..🤷‍♂️ базар поддерживаю...

Телефонист Вася.а

Знакомый.А чё писал то?

Телефонист Вася.а

Каверзный вопрос ,нудный ответ...подробности не интересны.

Ольга Ф.

Согласна,не забывайте!

Татьяна Тышкевич

Меня это не спасло.😁

Игорь Фолимонов

Лучше уж одному быть

Аг
Агафон

Не верный вариант, чреватый психологическими сдвигами и потерей ощущения счастливой жизни.... Надо находить надежную реализацию естественных процессов. На мой взгляд, это поиск такой женщины, которая от тебя не уйдет ни при каких обстоятельствах..., Но чтобы ЭТОТ вариант предотвратить, ты должен знать, чувствовать десятым чувством порог, который нельзя переходить.. Ты должен научиться видеть ЕЕ насквозь......

Игорь Фолимонов

Я одиночка

Аг
Агафон

Это не нормально .... человек не может быть одиночкой., Он по своему изначальному определению стадное животное... и должно приспосабливаться жить в стаде, Или, как определяют современные психологи, должны учиться этому проживанию, чтобы выживать.... Одиночки обречены на вымирание....

Игорь Фолимонов

Я не животное.

Игорь Фолимонов

Да мне пофигу. Я не хочу быть стадом

Игорь Фолимонов

Девушка это лишнее

Владимир Литяйкин N

Ага как под копирку

Владимир Литяйкин N

Не а она- лямка, уже не котируется

Not An Angel...

Ух ты... неожиданно

Not An Angel...

Нет... обычная история..

Ир

Старо как мир...

Алиса Лиса

Курите что-то?

Алиса Лиса

Результат ваших умозаключени!

Алиса Лиса

Думайте сами - решайте сами!

Алиса Лиса

Далека дорога - да не ваша

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Al
Ali

Да