Галина

Почему некоторые мужчины гнобят женщин, потому что сами некчемные слабаки ? Ведь мужчина должен оставаться все-таки мужиком и делать МУЖСКИЕ поступки!.!!!

Ответы · страница 2
Игорь Денисов

А теперь, что должна женщина! Ну-ка, ну-ка!!!

Елена Ушакова

таки да....но они не виноваты....и виноваты..

Alex Aндр*

Вот это загнула.... И да и нет...

Михаил Баширов

а,зачем женщины с такими живут? 😄

Галина

Некоторые живут, некоторым просто встречаются такие собеседники даже здесь,вобщем хамы

Михаил Баширов

так в том и дело женщинам видать нравится жизнь такая ,а чтоб не встречались надо смотреть не на то,что у них есть снаружи

Галина

Здесь встречаются,сначало нормальное прикольное общение,а потом хамство

Михаил Баширов

на этих и не надо обращать внимание

Михаил Баширов

на этих и не надо обращать внимание

Галина

Обидно и неприятно просто , как баба базарная сея ведет

Valeriy New

Как и женщина ... женские !

Valeriy New

Но мужики такие вопросы не ставят и почему ...

Лайт Темнова

Мужики еще и не такие вопросы ставят..и так же жалуются на женщин

Valeriy New

Женщин гнобят не мужчины - мужчинчики! А как учат в Одессе - это две большие разницы!!!

Лайт Темнова

Я думала что как раз мужчинчики это те, кто с другими мужчинами дружат не безкорыстно и для кого женщины просто подруги

Виталий Кан

А что значит гнобить?

Колокольчик.

Походу они всё забыли.....Произошла эволюция в другую сторону....Все дела делают их жёны.

Колокольчик.

Ну может и зря....Дай Бог ошибиться....

Андрей

сами таких выбрали!

Галина

Никто не выбирал, бывает встречаются в жизни

Андрей

тогда держитесь подальше от таких!

Галина

Стараюсь, позорят нормальных мужчин

Та
Так-Тикс

всякое бывает

Та
Так-Тикс

забудьте это норма в соцсетях

Та
Так-Тикс

забудьте это норма в соцсетях

Та
Так-Тикс

некоторые граждане спускают пар таким образом что говорит о том что им некому грубить

Галина

Или в реале они всех боятся

Та
Так-Тикс

в любом случае получит в лоб от такого же барана

Марат

Все верно...

N&
Natalya &&&&&

Ой бегите подальше от таких ))))

Виталий Свинарев

Согласен!

Виталий Свинарев

Женщину не гнобить надо, а любить!