М(
Михаил (Москва)

Мне вот интересно, а почему экологи не вопят о том, как природе вредят одноразовые маски которые уже стали чуть ли ни основным мусором на улицах?))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Патамушта эти самы гринписи обслуживают все тех же хозяев, которые платят за все эти намордники, пропаганду, "вакцины" и "социальные дистанции". Точно так же, не помню чтобы они вопили про одноразовые стаканчики, например, хотя на меня как на дурного смотрели в Нидерландах, когда я предпочитал либо обычную чашку, либо повторую порцию кофию в тот же картонный стаканчик, и только одна барышня сказала: "you're good for the environment!", на почве чего в том числе мы и сошлись (второй причиной была верховая езда). Прям 1984 Оруэлла во все поля.

Маша Ерёмина

Молчат. Если б вирус был так опасен - да эти бы маски нас обязали бы выкидывать в спецконтейнеры и подвергали бы вывозу и утилизации, как опасный биоматериал!

Qqqq Qqqqq

а они молчат и о лесных странных пожарах и о разливах нефтепродуктов молчат, о пластике который везде и всюду молчат

Aлександр Кузьмин

До коронобесия маски стоили 1.5 рубля максимум . Сегодня от10 до 30 . За такой табош можно заткнуть глотку кому угодно .

М(
Михаил (Москва)

Это лишь вершина айсберга. Ничтожная часть того на чем идет основной заработок.

Aлександр Кузьмин

Даже этого хватает шоб закрылись ЛЮБЫЕ рты

М(
Михаил (Москва)

А вот так нельзя.

Aлександр Кузьмин

в таких бабках слова НЕЛЬЗЯ просто не существует .

М(
Михаил (Москва)

Оно всегда есть)

Ро
Ромашка

В Белоруссии можно штраф схлопотать за одежду в красно-белых тонах, не то, что за брошенный на тротуар мусор)(

М(
Михаил (Москва)

Тем преступнее становится белорусские представители власти)

Ро
Ромашка

И с этим нам жить.. и деток растить..

М(
Михаил (Москва)

Всю историю такое происходило) И всю историю приводило к одному и тому же.

Ро
Ромашка

Согласна, Миш..

Ali Na W

Мне тоже интересно, полиэтиленовые продуктовые пакеты-это зло, а маски, валяющиеся на каждом углу- благо

Нина Яблонская

как только появляется информация о их вредности так сразу отпираются лжезащитники этой дуристики

Ав
Автор

а экология тут не при чем...если на улицах поселений мусор, то это головная боль коммунальщиков

Черная Мамба 🇷🇺

у нас наверно их стирают) или улицы хорошо убирают, не одной не видела, чтобы валялась на улице

Vladimir Leonov

для таких придуманы урны, но видимо воспитание не у всех соответствует общепринятым нормам!

Людмила Фризен

Наверное верят,что человек одумается и будет их безопасно утилизировать...😊

Татьяна

Оно им надо? Главное поддержка всеобщей истерии под названием вакцинация

Александр Мамедов

экологи не вопят? А что тебе нравиться когда на правительство вопят?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять Россию засрали ! Мусорные баки слабо ощущать вовремя ?

Светлана Васильева

против правительств всего мира идти мало кто решится

М(
Михаил (Москва)

Почему?) Это же весело?)))

Светлана Васильева

они просто любители привлекать внимания к себе,но реально ничего не делают

Владимир Литяйкин N

Задорнов а вспомнил - диаметр вируса и тряпочка

Малина Вареньевна

враки... маски месяцами экономно носят)))

Ал
Алексей

а как космос вокруг земли засорили ужас

Натка М_Мак

Наверное, потому что нет альтернативы)

М(
Михаил (Москва)

Чистоте?))

Господин Дроссельмейер

Я не эколог, но я воплю!!! Вопию прям!!!

М(
Михаил (Москва)

Вопли)

Господин Дроссельмейер

Видоплясова