Ва
Валерий

Надеждин умирает( выбывает) последним?

Ответы
Га
Галина

этой мерзости вообще быть в списках не должно. Неужели соберет подписи? Или он паровозиком?

Ва
Валерий

Еврей же, из любого кипиша гешефт поимеет

Га
Галина

это так.

Владимир Писарев

300 тысяч подписей ему не собрать,я думаю и 100 тысяч для него запредельная цифра.

Ли
Лида

Нельзя на нее надеятся, надо действовать, а не ждать,пока она умрёт!

Ва
Валерий

Смешно

Ли
Лида

Очень!😅

Ва
Валерий

Нажеждин из иудеев,

Ли
Лида

Определитесь - Надеждина(в вопросе) или НаЖеждин( в ответе)!

Тина Тим

Что выбыл,? Тупым не место там.Еще там накачаная деваха. Есть.

Юрий Ласковец

клоуны........

Тина Тим

Ага,,а девку видел,кошмар,люди реальность потеряли

Юрий Ласковец

не ыидел слава богу!! свЯт-свят!

Тина Тим

Правильно,три ночи спать не будешь

Юрий Ласковец

я бу--мне покуй! а людям....................

Робот Вертер

Надеждин будет жить в сердцах 100 тысяч

Ва
Валерий

Пепел Надеждина стучит в наших сердцах....

Бо
Борис

Я(если честно) его ненавижу!!!!

Лара Ларина

Надеждин- безнадеждин...😯

Гр
Григорий

Не мой , но лучше путина

Ва
Валерий

Бори́с Бори́сович Наде́ждин. Мать — Галина Владимировна Беленькая (род. 1943) по национальности еврейка, дочь музыкального педагога Владимира Абрамовича Беленького (1919—1988), уроженца Елисаветграда. Прапрадед по материнской линии — Моисей Беленький, а прадед — Абрам Беленький...

Гр
Григорий

К чему ?

Nikola Mahkov

-жизнь!--👌

Такая Как Есть

А Любавин?

Кошка На Раскаленной Крыше.

😂