Ва
Валерий

Надеждин умирает( выбывает) последним?

Ответы
Га
Галина

этой мерзости вообще быть в списках не должно. Неужели соберет подписи? Или он паровозиком?

Ва
Валерий

Еврей же, из любого кипиша гешефт поимеет

Владимир Писарев

300 тысяч подписей ему не собрать,я думаю и 100 тысяч для него запредельная цифра.

Ли
Лида

Нельзя на нее надеятся, надо действовать, а не ждать,пока она умрёт!

Ва
Валерий

Смешно

Ли
Лида

Очень!😅

Ва
Валерий

Нажеждин из иудеев,

Ли
Лида

Определитесь - Надеждина(в вопросе) или НаЖеждин( в ответе)!

Ти
Тина

Что выбыл,? Тупым не место там.Еще там накачаная деваха. Есть.

Юрий Ласковец

клоуны........

Ти
Тина

Ага,,а девку видел,кошмар,люди реальность потеряли

Юрий Ласковец

не ыидел слава богу!! свЯт-свят!

Ти
Тина

Правильно,три ночи спать не будешь

Юрий Ласковец

я бу--мне покуй! а людям....................

Робот Вертер

Надеждин будет жить в сердцах 100 тысяч

Ва
Валерий

Пепел Надеждина стучит в наших сердцах....

Бо
Борис

Я(если честно) его ненавижу!!!!

Лариса Ларина

Надеждин- безнадеждин...😯

Гр
Григорий

Не мой , но лучше путина

Ва
Валерий

Бори́с Бори́сович Наде́ждин. Мать — Галина Владимировна Беленькая (род. 1943) по национальности еврейка, дочь музыкального педагога Владимира Абрамовича Беленького (1919—1988), уроженца Елисаветграда. Прапрадед по материнской линии — Моисей Беленький, а прадед — Абрам Беленький...

Nikola Mahkov

-жизнь!--👌

Ле
Лето

А Любавин?

Кошка На Раскаленной Крыше.

😂