Граф Д’ Артуа )

Новое интервью Залужного: "Мы должны признать значительное преимущество, которым обладает противник в мобилизации человеческих ресурсов, и сравнить его с неспособностью государственных институтов Украины повысить численность наших вооруженных сил без использования непопулярных мер." Какие обороты речи...Да?)

Ответы
Юрий Кожеватов

Za Путина,Za родину!Путин-родина?А Рассеюшка,вернее,СВП, северный воровской паханат,в который путины с подельниками превратили доставшийся им на кормление бОльший кусок Союза-родина?Я не хочу никого обидеть,я сам не знаю,дожив до преклонных лет,я спрашиваю!

Остап Бендера

а что не так? В России больше людей, соответсвенно, на порядок больше трупов.

Ма
Марина

Стратег...🤣

Остап Бендера

стратегичка

До Элвиса Не Было Ничего

Не хотят люди становиться украинцами... А нас за шоо

Николай Верниковский

с какой помойки вылез граф обосранный?

Бо
Борис

Будут выращивать хохлов в пробирках

Николай Верниковский

завидуешь? или злорадствуешь....

Граф Д’ Артуа )

второе конечно)

Николай Верниковский

не нравится защитник родины своей?

Граф Д’ Артуа )

"Горе побежденным!"

Николай Верниковский

побежденным позор. агрессор скоро обосрётся.

Граф Д’ Артуа )

а по моему кто то в контрнаступе обосрался...Не?)))

Николай Верниковский

они за своё сражаются. а зэки за деньги и свободу. найдут её в прахе своём.

Граф Д’ Артуа )

а кого же тогда...на улицах у вас ловят?)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это не из его головы