Ав
Автор

Давно было..Слышу звонок в дверь. Открываю. Тетка со второго этажа начинает орать, что я что-то делаю у себя в квартире, а у нее на потолке второго этажа (наискось по площадке) пожелтел потолок...На вопрос этот ипанутый я ответил ..мол...предположите, что нужно сделать, чтобы с нижнего этажа на верхний наискось по площадке закоптить потолок? А ей пофигу, орет и пытается в квартиру влезть...Ну веса у нас разные, устоял я тогда от напора ее, в квартиру не пустил...Она еще погрохотала на лестнице и затихла. ...А у кого соседи наглые как у меня и что они вытворяли?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

У меня соседка из соседней квартиры ( балконы через перегородку) вызывала втечение 3 лет ментов на мой адрес с формулировкой " химический запах" из-за того, что ей не нравился запах стирального порошка или ополаскивателя, когда я развешивала белье. Те приезжали , надеясь накрыть нарко- хату, видимо))), потом уже поняли, что дама не в себе, когда посетили ее квартиру))) Там воняет так, как - будто кто-то умер, везде куча мусора. Оно и не удивительно, что запах порошка и чистоты так ее выбешивал))

Не Добрая🤬 Ваще

Вы даже не представляете, как их много, таких странных людей

Ав
Автор

я то как раз хорошо представляю...у меня про придурков тут целые романы написаны😀

Не Добрая🤬 Ваще

🤣🤣 а я работаю в тесном контакте с людьми, и тоже вижу много интересного))

Ав
Автор

только мне уже не смешно вовсе от таких людей

Не Добрая🤬 Ваще

Это сарказм, мне тоже далеко до веселья

Ва
Валерий

телефон в кармане, включайте камеру, снимайте, а потом звонок в полицию. с недавних пор за незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица (ч.1 ст.139 УК РФ), виновное лицо наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесят

Ав
Автор

легче послать подальше и хорош

Забава

Есть придурковатые тётки, орали что-то непотребное. Я с ними здороваться перестала. Но им от нас бывает что-то периодически, поэтому начали заискивать. теперь на собаку кидаются, которая на 5 живёт. Приличная такая собачка, тихая и воспитанная, как и хозяева. переживаю я за собачку, не покусали бы её.

Людмила

мне соседка предъяивила , что громко хлопаю в квартире дверями и когда я болела , то своим кашлем мешала спать , а вообще я наглая до упора , когда в 2 часа ночи уезжала в командировку , то шумела закрывая двери , слишком громыхала спускаясь с лестницы и вообще такси жжужало у подъезда , я была в шоке

Ав
Автор

вот как бывает

Маша Ерёмина

У меня соседка сверху старая, когда я после стирки бельё на верёвках за балконом развешивала, специально мыла пол на своём балконе и заливала наши вещи потоками грязной воды... И телевизор включала на всю громкость: у нас в квартире стены и потолок тряслись от децибелов... Подохла скоро.

Ав
Автор

ужас

Маша Ерёмина

И залила протечками потолки ВСЕХ помещений в моей квартире: в 2-х комнатах, кухне, прихожей, ванной и туалете! То бачок протек, то батареи отопления... Везде были желтые пятна по потолку. А может, мочой нас заливала, и такие люди бывают...

Ав
Автор

ох ети его

Маша Ерёмина

Я плакала от её пакостей... Сколько просила - не делать гадостей, бесполезно: она в ответ материлась и всё.

Ав
Автор

вот это наша скотская сущность...срать тем, кому можешь позволить

Маша Ерёмина

Не знаю. Подо мной соседка на меня не жаловалась. Хотя особо с ней и не общались, но не пакостили друг другу.

Ав
Автор

вот такая вот ненависть

Алена Gold Star

Была одна такая старушка, вечно ей что-то не так было, то запах не нравится, то ещё что-то, то ходила проверяла сколько свет нажгли соседи снизу, вообщем с головой у данного персонажа не все в порядке было, в 2020 всех соседи выдохнули, не стала бабули...

Ав
Автор

ох

Алена Gold Star

Вот, вот... Живет ещё один персонаж странный, но пока никого не трогает...

Ав
Автор

изготовился видимо...выжидает

Алена Gold Star

Возможно, но по началу ремонтом своим мешал в утреннее время

Св
Светлана_Светлана

Я на 7 живу, прибежала среди ночи соседка с 6 этажа. Дескать я ору и пью и у меня квартире тусовка. Милицию вызвала. Они заходят тишина. Слышат по акустике крик рёв. Это в соседнем подъезде бухали. Думаете извинилась?

Ав
Автор

не думаю

Ирина Андреева

У меня есть соседка которая все берет ором. Ну как-то я ей сказала, что покупала квартиру без орущего приложения. Она даже расплакалась. Теперь дуется на меня

Ав
Автор

Классно...сама гадит, потом сама ненавидит..Неадекваты просто бесят

Бо
Бока

Неделю мне спать не давали ни днём,ни ночью. Бегали наверху, провоцировали меня. Хозяйка учительница это детям поручила, бегать. Участкового не найти

Сергей Владимирович

Какой кошмар эти многоквартирники. Тут с двумя соседями слева-справа угадать трудно! А у вас ещё диагонали да по уровням. Жуть!

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас слава богу тихо. Есть одна , пока не пьет не видно не слышно, как запьет всему дому 71 квартира слышно

Ро
Роксана

К нам приходила соседка и жаловалась, что когда у нас работает посудомойка, у нее с потолка капает.

Ав
Автор

а что капало?

Ро
Роксана

ничего не капало, маразм был у бабули, как участковый ей большим штрафом пригрозил, так сразу капать перестало

Ав
Автор

во как быстро решается вопрос...А штраф то за что ей хотели влепить?

Ро
Роксана

за ложный вызов, задолбался бедняга к ней каждый день бегать

Yury Panteleev

Вместо пижамы купи кимоно для каратэ и открывай дверь в ней. Поверь никто ругаться не будет...

Ав
Автор

пузо только вот висячее сдаст такого каратиста

Yury Panteleev

Значит для сумо))

Ав
Автор

Точно, кушак даже дешевле кимоно выйдет

Татьяна Морозова

такого в стране стало много и меня через много лет ничего так не убивает как такое...((

Евгения Н.

Она не наглая, а больная, у меня такая была, к великому счастью съехала.

Ав
Автор

В дурку съехала?

Евгения Н.

Нет, в соседний дом, теперь там куролесит. А с дуркой сейчас напряжёнка.

Ав
Автор

с дуркой всегда напряженка

Евгения Н.

Да нет, раньше было проще.

Qqqq Qqqqq

такое бывает, когда такие решают ремонт сделать за счет другого

Ав
Автор

я на первом этаже..сложно привязать верхние этажи ко мне

Юлия Тарасова (Раковская)

Бог миловал С одним новеньким случился казус ..Но смирили...

Ав
Автор

обошлось

Юлия Тарасова (Раковская)

Да точнее обошлось...🖐

ОК
Оксана Кошелькова

Да была у меня одна соседка-чуть что полицию вызывала))

Ав
Автор

и с каким успехом?

ОК
Оксана Кошелькова

2 года ее только выдержала,продала квартиру и свалила, это болезнь-она видимо неизлечима

Ав
Автор

да уж...скверно ...и ничего не сделаешь

Ек
Екатерина

Может женщина больна, коль не понимает очевидные вещи?

Ав
Автор

а я в чем виноват?

Ек
Екатерина

Абсолютно не виноват! Я тоже жила рядом с больной женщиной. Она большие неудобства доставляла, царство ей небесное. Но поделать мы ничего не могли. Диагноз.

Ал
Алексей

нам повезло очень хорошие соседи .

Ав
Автор

повезло

Ал
Алексей

аха