Леди Мила

В ментам и военным пенсионный возраст не повысили?

Ответы · страница 4
Валерий Федотов

Или послужили..лет 20..все 40 покажется

Леди Мила

это единицы. И в других профессиях гибнут, шахтеры, например.

Валерий Федотов

Единицы ?......этим вы осебе все сказали

Леди Мила

А что, так прямо сотнями гибнут? Сотнями взятки вымогают

Валерий Федотов

Взятки ?..да вы помещались на них...людей не видеть настоящих которые ради таких как вы гибнут и не спасаются бегством.....мне жалко вас..хотя вы не черта не поймёте .

Леди Мила

У меня свое мнение.. приходилось сталкиваться пару раз, когда грабили мастерскую, и еще .. Очень негативный опыт. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ .

Св
Светлана_Светлана

Они сердешные больше всех вкалывают

Св
Светлана_Светлана

Видать нет. У вояк родина всегда в опасности. У ментов трупы и наркота. Не продохнуть.

Владимир

Сила это элемент системы координат.

Владимир

Чтобы поддерживать систему нужно много силы... как говорят ПРОТИВ СИСТЕМЫ НЕ ПОПРЕШЬ

Владимир

Тут нужно знание как взаимодействовать с системой.

Ви
Виталий

Нет..они сразу пойдут в штыковую))))

Ви
Виталий

Не на кого будет опираться..

Ал
Алекс

это очень уважаемые люди выходит

Леди Мила

🤔 конечно.. у них ружжо

Ев
Евгений

А мне всё равно, я уже пенсионер.

Леди Мила

я тоже, но у меня дети и внуки..

Ев
Евгений

Так это уже им думать - до какого времени служить.

Леди Мила

а я не эгоистка, я о детях думаю.. в отличие от мужчин.

Ев
Евгений

Ну да, нам и не когда, да и не чем, в отличии от Вас.

Леди Мила

может, попытаться все таки думать?

Ев
Евгений

Я б с удовольствием, да вот нечем, да и некогда.

Леди Мила

да.. что там думать - прыгать надо.

Гоша Гоша

Вывод сам собой напрашивается!

Леди Мила

потому что у них ружжоооооо

Бо
Борис

А еще Нацгвардию им в помощь...

Леди Мила

так он специально для себя ее и создал.. людей разгонять.

Юра Егоров

Как же? Выслугу лет хотят до 25

Юра Егоров

С 15 до 25 всего то 10 лет

Леди Мила

что такое 25 лет, если люди по 45 должны работать?

Юра Егоров

Ан нет. Люди должны работать, а уж извините как вы написали менты они служат и уже частенько не народу. Кто ж Вам не дает служить (не народу)

Константин Михайлов

Военным повысили ....а тем нет.

Леди Мила

конечно, кто демонстрации разгонять будет.

Кот Ученый-Чтец

Они и так без выгодных пашут

Кот Ученый-Чтец

По крайней мере у нас так...

Леди Мила

я не люблю, когда лезут из других стран в обсуждение российских дел.

Кот Ученый-Чтец

🙂👌В следующий раз так и пишите...Строго вопрос для жителей РФ.😁

Леди Мила

как то не подумала.. но это и так должно быть понятно.

Сергей Владимирович

Готовят на убой. Плохо дело.

Леди Мила

нет, демонстрации разгонять, свой народ гнобить.

Ре
Регина

У Вас не верная информация

Валерий

Просто мы попали на такое время. я сам после увольнения пахал как негр. один Камаз с мешками с мукой разгружал

Леди Мила

Да вопрос не об этом.. а про современных

Валерий

Скорее всего условия выходов на пенсию для силовиков пересмотрят. хотя есть ньюансы. при участии в боевых действиях считается выслуга 1 год за 3. у летчиков 1год за 2. у дежурящих офицеров под землей. как я дежурил 1 год за 1.5 года так что у всех все по разному

Леди Мила

кто в боевых действиях - другое дело.. а менты и ГАИшники?

Валерий

у ГАИшников то же тяжелая работа. на трассе зеленью кормятся. я сам с ментами никогда не дружил. подлая организация

Леонид Визняк

нет они ..................................

Eugene Polli

Попробуй - у них оружие!!

Eugene Polli

Понимаю, сейчас лучше. ВВП удачен в межгоссостояниями, америкосы копытом бьют, Европа памперсы готовит.

Леди Мила

А я помню, как до зарплаты не хватало, и за мылом и туалетной бумагой по три часа стояли. Как " ветераны" меня беременную из очереди выкидывали.

Eugene Polli

Больше не будет - бля буду.

Леди Мила

да, уже не будут - очередей нету.

Eugene Polli

Побирушки.. Как Бориска просил на кормление народа у Друзеей наших Амери....

Александр

Да они и так к 45 никакие

Леди Мила

но я же не она!!!!! сами сказали.

Александр

Так сравнил же. А раз такая мысль в голову пришла это уже неплохо. Вот вспомнилась бы старуха Шапокляк... все все молчу...молчу

Леди Мила

что вы далеко НЕ !!!!!! царица Савская

Александр

Не ты гля какая мстительная! И завистливая. Пенсии у летчиков видишь ли ранние и большие! У американского полковника еще в 1985 году пенсия была 5200 долларов, а у меня тоже полковника 39 лет выслуги и 180 долларов пенсион.

Леди Мила

это ты к чему??? причем здесь америка?? Бредишь? лишнего выпил.. отстань уж от меня.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Оставьте вы их в покое.

Леди Мила

как я люблю непрошенные советы от непонятных авок..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если бы вы были женой военного, вы никогда бы не задали бы такой вопрос.

Кошка На Раскаленной Крыше.

При том, Мила. К вопросу, кто и как работает и служит Отечеству.

Леди Мила

Ой... насмотрелась я на таких.. У нас тоже в городе их хватает.. А другие люди не работают..

Сергей Бочков

Повысят не сомневайся.

Сергей Бочков

У них изменится Приказ, регламентирующий положение о пенсии.

Сергей Бочков

1. Уберут пункт - по смешанной выслуге.

Владимир Галич

А Вас так это волнует!?

Владимир Галич

Это хорошо..... Но поднимут, если уже бумагу не подписали.... На 5 лет...

Владимир Галич

Вот даже не сомневайтесь......

Александр Вяткин

Ага,вы бунта хотите?

Леди Мила

я хочу жить, а не выживать

Александр Вяткин

Ну тогда об этом думать забудьте,а то даже и выживать не придётся.