Красивая Молодая Аня

Почему раньше люди того же возраста, что и мы сейчас, выглядели старше своих лет?

Ответы
Сергей Марков

перестаньте краситься и, вообще, выкиньте всю косметику (маски, кремы и тд и тп), оденьтесь в их одежды, да постойте у печи (не у плитки - у печи), поработайте годок-другой на свежем воздухе (вспомните обветренные лица торговок на базаре) .... думаю, что шибко быстро приблизитесь внешне к людям "того же возраста"....🤭

Сергей Иванов

Тут все ясно.Мои родители в детстве были сиротами в фашистской оккупации.На долю их родителей пришлась революция,гражданская и отечественная.Их родителям тоже досталось.Мы, по сравнению с ними, живем очень легко.

Vladimir Osheschko

Мне было 27, уже старший лейтенант. Стою один по средине автобуса и вдруг слышу билетершу:"Мальчик, пройди вперед, не стой по середине!" Сейчас 81, а мне говорят, что я на 70 выгляжу.

Красивая Молодая Аня

Выглядите Вы прекрасно!

Валентина Рязанова

СКАЗЫВАЮТСЯ МНОГИЕ ФАКТОРЫ : РЕВОЛЮЦИЯ, ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА, ПЕРЕСТРОЙКА, ЛИХИЕ 90-Е ГОДЫ. Все тяготы жизни легли на женские плечи.

Евгений Шевченко

😂 Эт точна))) когда-то люди даже в 40 лет казались уже ... там... так далеко))) Розенбаум прав))) "Уже старушки кажутся родными,
А девочки - как куклы заводные"

Остап Бендер

у них было много забот. Расстреливали младенцев! Вы этим занимаетесь? Ну значит поглядите в зеркало. Вы должны выглядеть моложе! Хахаха)))

Михаил Гехт

Условия жизни, да и обслуживания. То, что раньше могли себе позволить звёзды уровня Л.Орловой, сейчас по деньгам директору магазина

Зинаида Бадяева

Я с этим согласна ( вероятно виновата в этом стрессовая ситуация и ускоренная изнашиваемость организма ,а также и генетика ) !!!

Красивая Молодая Аня

Возможно

Чудо

Небыло столько косметики разной, всяких красок для волос, да и трудились они постоянно, других увлечений небыло

Екатерина

мы сегодня пешком не ходим, коров не доим, за мамонтами не бегаем....красимся, мажемся, от зеркала не отрываемся

Кот Кот

Работали они.. Представляете себе.. Раньше так была.
Даже стиралка чем больше работает тем быстрее сдохнет

Анатолий Паулкин

Выглядели может и старше,но толку от них было больше.Сейчас в 45 уже импотенты,а раньше в 75 могли и еще как..

Красивая Молодая Аня

Раньше так долго мужчины не жили

Анатолий Паулкин

Бред..Какой то..Вчера схронили деда 91год.

Владимир Панов

Раньше за 40 лет уже старыми считались. Видимо потому что продолжительность жизни была маленькой

Красивая Молодая Аня

Надо будет проверить

Владимир Панов

Есть ещё из другого произведения типа этого

Красивая Молодая Аня

Возможно

Владимир Панов

Точно

Красивая Молодая Аня

Хорошо, посмотрю

Луиза

Сложные времена, детство заканчивалось рано, следовательно в 10 классе уже выглядели как 30летние

Z*
Z*Ирина

Раньше люди выглядели как то помоложе. Сегодня подростки выглядят как 30илетние.. 🤷‍♀️🙄🥳

Красивая Молодая Аня

Не согласна

Z*
Z*Ирина

Могу сравнивать только то, что вижу сама.
Кстати.. могу добавить еще что южные люди действительно стареют быстрее. 🤷‍♀️
Это тоже из своих наблюдений.

Красивая Молодая Аня

Это да. С южанами я это замечала.

Иори

А вы начните питаться лебедой и гнилой картошкой, как питались раньше люди и поймёте почему

Андрей Ким

Может быть раньше не уделяли этому особое внимания... а сейчас даже дети помешаны на этом...

Оксана Александровна

Возможно из за того что изменился климат, продукты питания уже выпускают с гораздо худшим составом.

Андрей Ким

Сейчас действительно такое происходит

Оксана Александровна

Конечно так и есть

Андрей Ким

А как вы относитесь к библейским пророчествам?

Красивая Молодая Аня

Нормально

Оксана Александровна

Я полностью положительно ведь все реально происходит сеичас особенно это видно из стиха Матфея 24:6,7.

S.
S.b.d.

Я сейчас в том возрасте, когда моя мама умерла. Она тогда казалось такой старой. Капец.....

Елена Щупак

Жизнь была тяжелее, меньше знаний,мировоззрение другое и средств для ухода было меньше

Се
Сергей

Пили много, кожа грубеет. Сейчас сухой закон поддерживают. На работе уже контроль.

Се
Сергей

Как то так.