Анна Краснова

Нужна безплатная магическая помощь в снятии порчи и алкоголизма. Кто сможет помочь?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Ничего не поможет. Алкоголизм и идиотизм не излечимы. Если человек сам не захочет изменить свою судьбу, ни кто ему не в силах помочь

Анна Краснова

Я не совет просила здесь, а ответ на вопрос

Чио-Чио-Сан

Не найдете Вы здесь ответ, не верьте всяким шарлатанам. это мы уже проходили

Анна Краснова

Я ищу, может, кто подскажет у нас в крае бабку. А в шарлатанах я разбираюсь, сразу их вижу

Чио-Чио-Сан

Как скажете, удачи!

Анна Краснова

Благодарю

Kj
Kjlkjkljljlj

Ты сама. Легко и просто: порча - это самозаблуждение, а алкоголизм замени чаем, кофе и мастурбацией.

Анна Краснова

дебил, я не про себя

Kj
Kjlkjkljljlj

Пусть он тебе дымоход прочистит между чаем и кофе, тогда ему легче станет, да и ты поумнеешь.

Анна Краснова

ну я вижу, у тебя мозгов не прибавилось от дрочки

Kj
Kjlkjkljljlj

Админы не дают сказать тебе правду.

Анна Краснова

иди дрочи уже. кофе выпил?

Kj
Kjlkjkljljlj

А мне девушек хватает.

Александр Муравьёв

Плюнь на магию. Хочешь бросить пить-просто брось.

Анна Краснова

не хочет

Александр Муравьёв

Тогда отдашь все деньги этим уродам и пить будет не на что. Тоже вариант.

Анна Краснова

друзья напоят

Александр Муравьёв

Долго поить не будут.

Татьяна Борисовна

То есть вы готовы, что бы за вас Бес заплатил?

Татьяна Борисовна

При всем, при том. Бесплатно жизнь свою хотите изменить?! А вам это положено? Кто вас смотрел? Откуда вы знаете, что порча?

Анна Краснова

Сын мой ребёнок, к чему вы вообще его тут упомянули?

Татьяна Борисовна

Хорошо. Для якобы, не понимающих. Вы хотите магически "лечить" своего мужа. Я не знаю КТо вас смотрел, КТО вам сказал о порче, но!! Если вы это делаете не отплатя достаточной суммой , то расплачиваться, возможно, будет ваш сын, потом внук или внучка...и так долго-долго...

Анна Краснова

я не говорила, что совсем не заплачу. и не утверждала, что есть порча.

Татьяна Борисовна

Ну как же! У вас в вопросе написано!

Ma
Maikl

если речь идёт о беСплатной то я помогу

Анна Краснова

я написала так, как написала

Ma
Maikl

Ты алкоголичка ?

Анна Краснова

нет, я не алкоголичка. Вопрос мой, поэтому здесь жду адекватных ответов на мой вопрос, а не стадо любопытствующих

Ma
Maikl

Хорошо.

Полиграф Полиграфович

кома хорошо помогает. мне вот помогла.

Анна Краснова

Кома не будет кормить детей

Полиграф Полиграфович

магическая помощь тоже не будет. и любая другая не будет. ничто не поможет. алкоголизм не лечится. если кто-то изобретёт метод - это нобелевка, как минимум. и в то же время от алкоголизма можно избавиться совершенно легко и безболезненно. надо только начать думать по-другому. а вот как этого добиться - не знаю. у меня была шестидневная кома, после пьяной аварии. я не испугался (после этого околосмертного опыта вообще перестал бояться умереть), я просто стал видеть мир несколько иначе.

Анна Краснова

Я не могу заставить человека думать иначе. Но есть ритуалы, блокирующие желание выпить. пусть работает и кормит семью. Лечить все горазды, мне этого не нужно, мне нужен реальный верный ответ на мой вопрос. Советов не надо. Это не я пью.

Полиграф Полиграфович

это и был верный ответ. никакие ритуалы не помогут. забудьте. желание нужно не блокировать, а убрать.

Анна Краснова

Ответ неверный. Проходите. На тратьте моё время

Полиграф Полиграфович

начинаю понимать происхождение алкоголизма вашего мужа. в первую очередь в руках себя держите. крепко.

Анна Краснова

Ну да, а до встречи со мной другие были виноваты. У Вас, наверно, тоже бабы виноваты во всех неудачах? Я очень терпеливый и спокойный человек. Проходите мимо, не тролльте

Камнесборка

волшебная палочка гарри потера

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А что силы воли нету своей

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Перейдите по этой ссылке zonamagic.ru/… alkogolizm…

Анна Краснова

не переходит

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Зайдите в яндекс или в google, скопируйте эту ссылку если не знаете как перепишите и поисковике наберите

Анна Краснова

если там ритуалы, то я их сама знаю, и сильные

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Нет там именно порча снятие порчи от алкоголизма

Людмила Харькова

ходите в церковь молиться

Анна Краснова

Я не иудохристианка. Проходите мимо

Людмила Харькова

магия тут не поможет только сильное желание бросить

Анна Краснова

нет у него желания!!! если нет требуемого ответа на мой вопрос, проходите мимо. то, что Вы тут лечите, я уже давно без Вас знаю.

Людмила Харькова

не надо грубить

Анна Краснова

Не надо навязываться.

Людмила Харькова

ладно

Молитвы в церковь

Анна Краснова

Бог везде

тт
татаева татаева

нет у вас порчи....

Анна Краснова

Хватит, проходите уже. Мне нужен человек, заговаривающий тягу к спиртному. И такие ритуалы есть. Заняться нечем?

тт
татаева татаева

берегите себя..всех благ...воспитаннее будьте....

Анна Краснова

Благодарю. Но я жду здесь реальных ответов, т.к. нуждаюсь в помощи и, естественно, меня нервируют просто любопытствующие и желающие поучить меня.

тт
татаева татаева

к врачу....

Анна Краснова

Проходите уже, не тратьте моё время

Ольга Оленька

вы в это верите?

Анна Краснова

Вы случаем не еврейка?

Ольга Оленька

нет русская

Анна Краснова

тогда либо ответьте на вопрос, либо проходите мимо

Ольга Оленька

удачи...прохожу

Анна Краснова

Благодарю

Геннадий Чижик

ЭТО ГЛУПОСТЬ!!!

Анна Краснова

чеши мимо

Геннадий Чижик

И ТЫ ТУДА-ЖЕ! НЕ СМОЖЕШЬ САМ-НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!

Анна Краснова

я к тебе не лезу. лечи прохожего

Геннадий Чижик

СЛАБАК!

Анна Краснова

балаболка

Влад Ход

......