Бернард Шоу был приглашен на прием в королевский дворец, где между ним и ее величеством произошел следующий разговор:
- Это правда, что вы считаете, что все без исключения женщины продаются? – спросила королева.
- Правда, - ответил Шоу.
- Сколько же тогда, по вашему, должна стоить королева Англии?
- Ну, фунта два или три, - невозмутимо ответил Шоу.
- Так мало? - гневно воскликнула королева.
- Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь! - с довольной улыбкой воскликнул Шоу.
Солнышко Лесное
Ответы
Лев Дувидович Перкис
Одна из важных английских дам сказала Черчиллю: «Если бы вы были моим мужем, я бы насыпала бы вам яд в чай». На что Черчилль ей ответил: «Мадам. Если бы вы были моей женой, я бы этот чай выпил».
Юрий Астахов
Таких баек про Шоу ходит тьма. Правда ли он позволял себе такие вольности?
Солнышко Лесное
история об истинности событий умалчивает))))
Владимир Забродин
Класс! У нас бы он головы лишился.
Николай
Актуально
Валерий Киселев
Да, Шоу умён был, конечно.
Nikola Mahkov
это мы дааавно слышали..
Солнышко Лесное
я тоже это давно знаю)))
OK
Oleg Koshevoy
Остряк, однако
Солнышко Лесное
есть немного
OK
Oleg Koshevoy
Лучше быть остряком, чем занудой
Солнышко Лесное
однозначно, сээр)))
Николай Болдырев
гениально
Людмила Канивец
класс !
Марк Альперович
Хорошо
Arkadii Gurevich
виват!