Солнышко Лесное

Бернард Шоу был приглашен на прием в королевский дворец, где между ним и ее величеством произошел следующий разговор:
- Это правда, что вы считаете, что все без исключения женщины продаются? – спросила королева.
- Правда, - ответил Шоу.
- Сколько же тогда, по вашему, должна стоить королева Англии?
- Ну, фунта два или три, - невозмутимо ответил Шоу.
- Так мало? - гневно воскликнула королева.
- Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь! - с довольной улыбкой воскликнул Шоу.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Одна из важных английских дам сказала Черчиллю: «Если бы вы были моим мужем, я бы насыпала бы вам яд в чай». На что Черчилль ей ответил: «Мадам. Если бы вы были моей женой, я бы этот чай выпил».

Юрий Астахов

Таких баек про Шоу ходит тьма. Правда ли он позволял себе такие вольности?

Солнышко Лесное

история об истинности событий умалчивает))))

Владимир Забродин

Класс! У нас бы он головы лишился.

Николай

Актуально🍷 😉 🍓

Валерий Киселев

Да, Шоу умён был, конечно.

Nikola Mahkov

это мы дааавно слышали..

Солнышко Лесное

я тоже это давно знаю)))

Светлана Скопинцева

👍 😂 ☺️ 👍

OK
Oleg Koshevoy

Остряк, однако

Солнышко Лесное

есть немного

OK
Oleg Koshevoy

Лучше быть остряком, чем занудой

Солнышко Лесное

однозначно, сээр)))

Галина Мазяркина

😱 😁 🤔

Андрей Матис

👍 ☺️

Николай Болдырев

гениально

Людмила Канивец

класс !

Марк Альперович

Хорошо

Arkadii Gurevich

виват!

Насима Костикова

😄