Бабка Ёжка

Шепот сплетен слышит каждый, крик души -почти никто.. Есть ли у вас те, кто приходят на зов души о помощи?

Ответы · страница 2
Вера Артемьева

Сейчас никому ничего нельзя говоритьНаоборот-врагов можно обрести

Сергей Павлов

Душа кричит когда ей Пусто. Холодно. Темно. Так не должно быть.

Сергей Павлов

Нет. Это правда. Но было бы не интересно жить, если бы её знали все изначально.

Бабка Ёжка

Не буду спорить с тем, что было бы неинтересно сразу получить свою половинку.. Но из личного опыта и наблюдений за жизнью близких - не вижу я примеров того, чтобы половинки нашли друг друга..

Сергей Павлов

Права конечно в том, что "разных" пар гораздо больше. Кто-то не понимает этого, и старается вернуть то, чего, в общем-то, и никогда не было. Кто-то живёт просто по привычке, кто-то терпит, а кто-то срывается... Тех, кто нашёл СВОЁ гораздо меньше. Но им завидуют даже Боги.

Бабка Ёжка

Мне, видимо, не повезло не только найти свою половинку, но и увидеть тех, кому повезло..))

Сергей Павлов

ПОКА не повезло. Все однажды встречают своё. Значит впереди ещё всё.

Папин Друг

На зо души никто не придет, потому, что его никто не слышит...

Галина Кулакова

Только один близкий. Мне человек моя половинка моя сестра

Бабка Ёжка

Рада, что есть у вас такой человек!

Галина Кулакова

А как я рада я жизни без нее не представляю это все что у меня есть в жизни

Вадим Комков

Это те кто по внешнему виду определяет нуждающегося?

Зоя Овосиенко

Всегда ТАК бывает. Я вообще волшебством ОКРУЖЕНА...

Olga Aleshina

к сожалению только мама может прийти на зов души!!

Игорь Ляпустин

те-называются друзья!есть и их много не бывает

Андрей Берзенин

Душа, как правило, не кричит у меня, спокойная)

Мирослава Мир Славящая

есть. Боги Родные, медитация. Люди фиг придут.

Клим Коса

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Рамзан Наурбиев

Я их не зову. Каждый должен нести свой крест.

Герман Нагорняк

А часто ли вы просите помощи ? ...

Герман Нагорняк

Умочка, я так считаю что человек должен делать и уметь всё сам! И непременно помогать другим !!!...

Бабка Ёжка

Иногда от этой самостоятельности, самодостаточности очень тоскливо....

Герман Нагорняк

Смените мысли на позитивные на положительные и прекрасные пожалуй тогда все встанет на свои места удачи !!!

Oleg Graur

cogda popadaesh v tacuiu situatiiu,obicino druzei netu.

Николай Верниковский

желаю сам прислушаться

Николай Верниковский

лучше лечить. чем лечиться

Legião Dos Sábios

Очень интимный вопрос.

Бабка Ёжка

Ого... А мне нравится быть несовершенной..

Legião Dos Sábios

Женщинам простительно, они и так совершенны. )

Бабка Ёжка

Спасибо)) Но не все из нас - Мэри Поппинс))

Legião Dos Sábios

В душе каждой женщины живет Памела Линдон Трэверс.

Legião Dos Sábios

Фантазий хоть отбавляй! )))

Елена Путинцева

конечно, есть,а у вас?

Бабка Ёжка

Нет. Я привыкла сама справляться

Елена Путинцева

я тоже привыкла справляться, но у меня есть, которые приходят на зов души

Елена Путинцева

благодарю и Вам желаю встретить такого человека

Елена Путинцева

не стоит благодарности, от души

Геннадий Шкруднев

Сейчас , это Вы!?

Геннадий Шкруднев

Увы, я пока не директор сумасшедшего дома!

Елена Сергеевна

Есть