Отношения между мужчиной и женщиной - это как взаимодействия между работником и работодателем.
В нынешние времена работодатели (мужчины) чаще заботятся о своих выгодах и мало думают о благе трудящегося (женщины), поэтому такая текучесть кадров.
Эл
Эльвира
Ответы
Малик Хайбулин
Мужчины всегда должны думать о своем ... Увы, женщин, которым можно доверять 100%, нет. Женщина всегда воспринимает мужчину, как соперника...
Эл
Эльвира
А почему бы и нет? Если начальство хорошее.
Малик Хайбулин
Оно не бывает хорошим...потому что начальство!
Эл
Эльвира
Бывает. Почему ж не бывает. У меня обычно такие и были.
Малик Хайбулин
Для этого надо знать свое место...
Эл
Эльвира
Для этого нужно удачно найти работу.
Ал
Алексей
Тогда выход один.После приёма обязательная отработка не менее 10 лет.
Дмитрий Газда
А что Вы матушка хотели?Мужиков на 11 лямов меньше-выбор есть!
Эл
Эльвира
Да мужиков, похоже, вообще - раз-два и обчёлся.