Эл
Эльвира

Отношения между мужчиной и женщиной - это как взаимодействия между работником и работодателем.
В нынешние времена работодатели (мужчины) чаще заботятся о своих выгодах и мало думают о благе трудящегося (женщины), поэтому такая текучесть кадров.

Ответы
Малик Хайбулин

Мужчины всегда должны думать о своем ... Увы, женщин, которым можно доверять 100%, нет. Женщина всегда воспринимает мужчину, как соперника...

Эл
Эльвира

А почему бы и нет? Если начальство хорошее.

Малик Хайбулин

Оно не бывает хорошим...потому что начальство!

Эл
Эльвира

Бывает. Почему ж не бывает. У меня обычно такие и были.

Малик Хайбулин

Для этого надо знать свое место...

Эл
Эльвира

Для этого нужно удачно найти работу.

Ал
Алексей

Тогда выход один.После приёма обязательная отработка не менее 10 лет.

Эл
Эльвира

Да уж.

Дмитрий Газда

А что Вы матушка хотели?Мужиков на 11 лямов меньше-выбор есть!

Эл
Эльвира

Да мужиков, похоже, вообще - раз-два и обчёлся.