Кр
Красавчик

Если согласно законов рф-ии домашние животные убийцы, разносчики болезней и т.п., то почему на них работает целая индустрия( корма, игрушки, спецснаряжение и т.д), едят и пьют животную продукцию? Не правильней бы было искоренить животный мир, чтоб спасти человечество и закон был законом, а не очередной хуйнёй.

Ответы
Alisa Warshavsky

Тогда нужно начинать с насекомых, животные сами подтянутся.....

Кр
Красавчик

Этот вопрос мне не даёт покою до сих пор. Почему ответственные за фауну не несут ответственность ща укусы комаров.

Александр Максимов

А можно закон в студию???

Александр Максимов

Привитые собаки не разносчики, а ваше фейкометчество не выдерживает даже малой критики!! В России есть закон о канализациях и запрете справлять любую нужду человеком не в положенном месте!! По вашему это тотальное объявление человека паразитом и разносчиком болезней и микробов??

Кр
Красавчик

Да. Самое опасное животное, это человек. Что касается прививки это враньё. Кого привили в тайге?

Александр Максимов

Лес это отдельная зона, на которой действуют правила заповедников, - ограждающие зверей от всякого контакта с человеком!

Кр
Красавчик

Чаво!? Может и воздух, воду разделишь? В школе природоведение изучал хоть одним глазом?

Александр Максимов

Если нужно, то и Байкал отделим снова от целлюлозного комбината!!