**_Aнтон_** )))))))

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего да небыло и не потому что оно что а когда оно кто, вот тогда то оно и пожалуйста! А вы как считаете ?

Ответы
Т-
Татьяна - Танюша

не все так просто....если бы оно было бы не так,потому что оно и должно быть. но именно так оно и было и не потому, что оно КТО, а когда оно что...., вот тогда-то оно.... и будьте добры ответить за все то, что оно не то, чтобы должно быть,а оно есть именно такое како еесть

Екатерина Кочнева

С точки зрения банальной эрудиции ваши эмоции в данной тенденции не ассоциируются с пассификатом парадоксальных иллюзий и, так как ваш уровень эрудиции равен нулю и стремтся к минус бусконечности, дальнейший разговор с вами считаю нерентабельным.

Bobrovitskiy Eduard

с точки зрения банальной эрудиции. каждый индивидуум не должен игнорировать концепцию утопического субъективизма, ибо цинизм его помыслов не будет ассоциироваться с теорией парадоксальных эмоций...

Не Я

мы тут посовещались и решили.... летели по небу два крокодила, один голубой второй в африку , килограмм гвоздей стоит 100 рублей, как фамилия грузина если буби козыри?

1.

В общем и целом неплохо, но учитывая, что ... но нельзя не отметить и того,что как говорят в народе если долго мучиться, хотя с другой стороны, это не так однозначно

Людмила Тищенко

Приблизительно так же, но более четко. Но Вашу позицию нельзя не назвать взвешенной, что настраивает на позитивный лад, хотя хотелось бы большей определенности.

Pol Denisov

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум имеет право игнорировать тенденции своих парадоксальных возможностей. Расслабься, дружище!))

Александр Черников

С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения.

Елена Прасолова

Согласна..... 🙂

Александр Черников

Дааа! А я вот С точки зрения банальной эрудиции как-то так...

Елена Прасолова

Репетиция для сдачи ЕГЭ по русскому, знаки препинания и аргументы, что ж оч. кстати..... 🙂

Александр Черников

Обращайтесь. Всегда рады...

Сергей Петухов

Но, учитывая, что кореляционная составляющая не проведена по полю личности и конкретного места, а также ежели че, то и так понятно, что есть проблема...

Злюка Меер

Летят два крокодила, один в Африку, второй синий. Определите скорость трактора в стоячей воде при таких условиях. Вот так как-то.

Раиса Щербакова

Относительно касательно тех вещов дело пошто, а ежели подумать и разобраться глубже, то получится не более не менее как вообще.

Юлия Капустина

Так то оно не так,не потому как быть то может,каьы чего да было и потомучто оно кто,а когда оно что,вот тогда то оно и спасибо.

Ю*
Юрик *

Если бы кое-что произошло как-нибудь, то скорее всего кое-как было бы сделано туда-сюда,а решать приходиться всем..

Наталья Григорьева

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоции.

Наталья Григорьева

Nu
Nuznaya

Никогда не думай что ты иная, чем могла бы быть иначе чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть!))

Irina Moiseeva

Пусть будет как будет,как нибудь да будет,ведь никогда так не было что б как нибудь да не было

Александр Черников

Если я знаю, что знаю мало или ничего не знаю, то я добьюсь того, чтобы об этом не знал никто.

Сергей Дашков

кури поменьше - а то ты в собственной извилине заблудился - при чём в одной единственной ...

Конева Ирина Игоревна

А я считаю, что если Вы и погибните, за украинцев, то сильно никто не опечалится