Не Выясняй)

Почему мне так везёт на девушек с прицепом?

Ответы
Elina Kisseljova

Если у мужчины есть реальное желание быть рядом с женщиной, мужчину ничего не остановит. Никакой ребенок не сыграет для него роли. Ребенок проблема тогда, когда нет серьезных намерений, а так как пассажир время провести.

Не Выясняй)

Любовь это то что люди сами взращивают.

Elina Kisseljova

Взращивают когда уже любовь случилась.

Не Выясняй)

Случается влюблённость. И если ей не поддаться ничего не произойдёт 🤷‍♂️

Elina Kisseljova

Видать ни кого никогда еще не любил по настоящему!!!! Выгодную партию ищешь.

Не Выясняй)

Любил но увы она умерла

Ир
Ирина

Потому что надо было раньше задумываться!) Ты думал, что пока ты гуляешь тебя ждут? Нет! Опыт нарабатывают! А тебе с каждым годом сложнее будет становиться и смотреть на тебя будут по разному)

Не Выясняй)

А кто сказал что я гулял?) Я работал)

Ир
Ирина

Я про другое) сейчас молодеж думает, что надо базу иметь, а мне кажется, что с нуля надо начинать) хотя поразному в жизни бывает)

Не Выясняй)

У меня много ярких примеров когда женщины оставляли моих друзей в одних трусах) И даже один из моих дядей остался без квартиры из за того что начинал с нуля) Я предпочёл перестраховаться.

Ир
Ирина

Каждому свое! Но скорее люди оставляют детям! У меня мно подруг кто остался с детьми в жопе и еще их по нескольку лет мучили детьми, хотя люди должны сами договариваться!1

Данилина Виктория

А не пробывал поискать девушек в школе,так в классе 11. Там возможно только прицеп учебников.

Не Выясняй)

Не не не. С прицепом пусть идут нахер.

Данилина Виктория

Молод ты еще. А с такими притензиями в прицепам,тебе лучше обращаться к девушкам по вызову. Те точно приедут без прицепа.

Не Выясняй)

Полагаешь что уже все переебаные?

Данилина Виктория

Да нет, просто им прицет не нужен.

Не Выясняй)

Зачем мне платить за секс если можно его бесплатно получить 🤷‍♂️

Алла Аа

Вообще присмотритесь к ребенку. Здоровый и крепкий и резвый - заслуга мамы, ее здоровье.

Валентина Родионова

долги из прошлого тянутся-было много брошенных вами -солнышко.⌚ 🐬 🐶

Светлана Сушкевич

Валентина, вы кому ответили?

Валентина Родионова

тому,кто задал вопрос

Не Выясняй)

Не кого не бросал)

Валентина Родионова

ни когда долгов не имела и не буду иметь-девиз моего х-ра,передан мне Родом.🐶🐬🐎🐪🐘🦌🐕🐓🐑🦒🐆

На
Ната

Наверное нет своих детей,так бы никогда ребенка прицепом не назвали бы

Яна Соколовская

Какую хочешь, такую и ищи, всё правильно надо вместе создавать своё.

Ма
Марта

Видимо умеете создать о себе впечатление надежного человека.

Не Выясняй)

Я не создаю впечатление я и есть такой. Пока не продадут.

Ма
Марта

И вы разрешаете себя продавать?

Не Выясняй)

Предадут. Автозамена.

Ма
Марта

А вы не задумывались почему такое с вами случается. Может причина в вас?

Не Выясняй)

Ну такое случилось только однажды. И да тогда была причина частично во мне.

Ма
Марта

Спасибо за честность.

Галина Ефремова

Видимо потому, что свой "прицеп" Вы заводить не собираетесь.

Не Выясняй)

Прицеп это залетный. А я не тычу во все подряд. Я свой член не на помойке нашёл.

Галина Ефремова

Значит залетный "прицеп" по значимости меньше, чем ваш "не на помойке нашел". А может этот "чужой прицеп" все же человек? А ваш "не на помойке нашел" всего лишь малая ваша часть, "малая часть человека"?

Не Выясняй)

Женщина с прицепом это вариант сугубо для бесплодного мужчины

Галина Ефремова

То есть бракованная? Клеймо ей на лоб, чтобы ни на что не рассчитывала с большим человеком с "не на помойке нашел"?

Не Выясняй)

1 из 100 случаев когда к чужому ребёнку относятся как своему

Галина Ефремова

При такой статистике предлагаю кастрировать создателей "прицепов". Потрудился, вышел брак, попрощайся с "не на помойке нашел". Она - бракованная, он - бесплодный. Все по честному!

Людмила Васильева

Может они видят в вас надежного и доброго человека?

Не Выясняй)

Но мне то нужна без детей.

Людмила Васильева

Поменяйте круг общения.

Не Выясняй)

В моем кругу нет гопников

Людмила Васильева

Я имела ввиду места, где можно знакомиться с девушками. А гопники это совершенно несерьёзная и безответственная категория они не заморачиваются вопросами.

Ирина Славянка

Это уже не девушки,а женщины.Потому чт о-рожавшие.

Татьяна Филимонова

надо повнимательным быть. Думать головой а не.....

Не Выясняй)

Всмысле внимательней? У них на лбу не написано что они уже с детьми.

Татьяна Филимонова

прямо сразу в койку?

Не Выясняй)

При знакомстве спрашивать есть ли дети?

Татьяна Филимонова

все делать постепенно..

Валентина Гордеева

Тебя обожают дети и они притягиваются к тебе.

Ольга Усольцева

Печально конечно....помоложе может поискать?

Лунара Саралаева

Наверное кроме принцепа ничего не видиш

Не Выясняй)

Так когда о прицепы узнаю, на что либо ещё смотреть желание отпадает

Лунара Саралаева

Лицемер артист!

Не Выясняй)

Все люди лицемеры

Ир
Ирина

значит тебе надо отработать этот урок!

Ир
Ирина

воспитать чужого ребенка..

Не Выясняй)

Я же не еб#ан

Ир
Ирина

нет, ты дурак....если любишь женщину, то и ребенка полюбишь, а если придурок, то так тебе и надо..

Не Выясняй)

Нет ни единого случая когда мужчина относился к чужому ребёнку как к своему если мог иметь детей.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Статистика разводов в России виновата

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Нет проблема в целом из за необдуманного решения вступать в брак в 20 лет. Когда просто хочется погулять они думают что все нашли друг друга и это первый(ая) и последний(ая). Нет это просто человек к которому влечет и таких ещё много будит

Не Выясняй)

Моя мама вышла за моего отца в 18.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Ну вы тоже сравнили конечно. Толи времена вашей мамы когда о разводе даже думать страшно было это было стыдно и позорна.

Не Выясняй)

Так значит все таки дело в девушках

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Нет. В нинешнем времени. Девушки что не в том же обществе живут что м мужчины

Николай Штрак

посмотри прошлые жизни...причина там...

Оксана X

Говорите, что сотворите сами прицеп))

Не Выясняй)

По ходу ты и сама не поняла что написала

Оксана X

По ходу какой вопрос, такой ответ

Элен Ренбауэр Z

Потому что бампер помят. Прикрывает

Не Выясняй)

Мая твоя непонимай