Сергей Киселёв

1) Не зря говорят «Чем труднее битва — тем слаще победа» 2) В любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва, вся хитрость вовремя осознать, что ты стал вторым и сделаться первым Это 2 реплики из одного фильма снятого в 2005 году. Назовите фильм и актёра сыгравшего главную роли, который эти реплики и произнёс.Жанр фильма;художественный фильм. -но в нём много философии.

Ответы
Наталья Гранчик

«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

«Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции», — этикет банкира, 1775 г.

«Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», — Никколо́ Макьяве́лли, 1502 г.

«Ваши друзья близко, но враги еще ближе», — The Road To Suicide, pg1, line 2

Сергей Киселёв

И что это за фильм?

Лола Закирова

Может это фильм "Гладиатор", может я ошибаюсь! Но если это "Гладиатор", то актер- Рассел Кроу или Курт Рассел. Если даже я не права, напишите пожалуйста правильный ответ!

Сергей Киселёв

Револьвер( Гай Ричи) и актёр Джейсон Стэтхэм.

Лола Закирова

Круто, Гай Рич и муж Мадонны, смотрела только один его фильм- " Карты, деньги, два свола", может быть посмотрю и фильм "Револьве"! Спасибо что ответил!

Сергей Киселёв

Револьвер стоит посмотреть 100 процентов . а так же он снял Шерлока 2 фильма

Лола Закирова

Любишь кино? Ну я, имею ввиду хорошее кино, это говорит о глубине твоего разума, моя мама когда-то говорила, когда переключали на плохой фильм: -"Этот фильм, оскорбляет мой разум!", мудрые слова.

Галина Долнакова(Тищенко)

СЕРЕГА !!!! Я СЕЙЧАС ТАК БОЛЕЮ ( С ОКНА УПАЛА ) ,ОТСТАНЬ УЖ ОТ БАБУШКИ . ДОГОВОРИЛИСЬ ?????

Сергей Киселёв

А я что к вам пристаю?

Галина Долнакова(Тищенко)

СЫНОЧЕК , НЕ ЗАДАВАЙ МНЕ ВОПРОСЫ !!!! ЛАДНО ?????

Сергей Киселёв

А я вам что ли задаю? Это ваш выбор отвечать или нет. А если вам приходит рассылки на почту,так я уже писал виодном их вопросов ,что это боттсайта рассылает,а не лично я

Галина Долнакова(Тищенко)

НЕ ОТВЕЧАЮ И НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ =ДОГОВОРИЛИСЬ.

Сергей Киселёв

Так пропускаайте . договорились

Роза Курбанова

фильм револьвер сказал Джейк грин, по фильму его так звали. а актер Джейсон Стэтэм

Сергей Киселёв

Молодец и умничкаааа. Сколько РВЗ смотрела?

Сергей Киселёв

Хорошая память

Ин
Инга.

Актера не назову. не помню. Режиссер-Гай Ричи. Револьвер. Могу соврать

Сергей Киселёв

да - актёр Джейсон Стэтхэм.играл он Джейка Грина. 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 💐 🌷 🌹

Ин
Инга.

)

Сергей Киселёв

умничка

Елена Тимофеева

очень интеллектуально,мой мозг сейчас не готов отвечать

Сергей Киселёв

Револьвер- Джейсон Стэтхэм

Сергей Киселёв

узбагойся

Эльмира Назарова

Незнаю.я телик почти не смотрю.

Сергей Киселёв

И вам того же

Эльмира Назарова

Мрасибо

Эльмира Назарова

Спасибо😊

Сергей Киселёв

Посмотрели?

Эльмира Назарова

Доброй ночи.Нет пока.сейчас посмотрю.

Елена Иванова

Джейсон Стейтем,«Револьве́р»

Сергей Киселёв

Прям одним выстрелом наповал. Много раз смотрели?

Елена Иванова

Здравствуйте, Сергей! Смотрела 1 раз, лет 10 назад. После Вашего вопроса решила пересмотреть)))

Сергей Киселёв

А я смотрел... Много раз.очень часто пересматриваю фильмы Гая Ричи

Алёна Миронова

я сразу сдаюсь без боя!))

Сергей Киселёв

Револьвер

Свет

Револьвер?

Сергей Киселёв

дяяяяяяяяяяяяяяяяяя умничкааааааа💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺

Свет

Обожаю этот фильм... Философия разводок...

Сергей Киселёв

у Гая Ричи много интересных фильмов

Татьяна Фадеева

РЕВОЛЬВЕР

Сергей Киселёв

Молодец и умничкааа) сколько раз смотрели?

Анатолий Полиховский

это тест?

Сергей Киселёв

просто

Сергей Киселёв

Хочу узнать. Кто смотрел его

Анатолий Полиховский

чем труднее битва тем больше потерь. иногда бывает, что лучше проиграть битву чем победа с огромными потерями.

Наталья Ершова

НЕ ЗНАЮ№

Сергей Киселёв

Фильм снял британский режиссёр. Рассказывается о формуле удачи и наживы