Natali Ник.

Очень печальные события, с вязанные с больными неадекватными людьми, побудили меня открывать лица их, если есть подозрение...Здесь уже ЧС мало... obsuzhday.com/4021517

Ответы
Михаил Киранов

Видел не раз вопросы от какой-то "Эвы". Ничего особенного. Хотя и с некоторой претензией.
Посмотрел фотографию -- почему-то лицо мужчины показалось немного знакомым.

Pr
Progressor

Как странно!Я эту так- сказать даму тоже отправил в ЧС.Рекомендую еще одного экземпляра в Вам паноптикум obsuzhday.com/3195614

Pr
Progressor

Удачи,желаю не ошибиться....

Natali Ник.

🤹‍♂️🤹‍♀️💃🏃‍♂️ нам уже не выбирать, нас судьба выбирает...никогда не была а америке и никогда не думала, что она станет моей семьей....

Pr
Progressor

А Вы не боитесь,оказаться лишней,да еще в чужой стране....

Natali Ник.

я уже ничего не боюсь...))) дожить бы до момента, когда и дети туда свалят))) сейчас там внук с женой!!!

Pr
Progressor

Тогда,все в порядке!

Гоша Гоша

Вы сами для себя создали проблему и пытаетесь сама же её решить, скучаете наверное без острых ощущений!

Гоша Гоша

Теперь понимаю почему у вас случился этот конфуз, ведь вы от неё далеко-то не ушли, такая же "хабалка" (извините, но я так думаю)!

Natali Ник.

Думайте... ни одного грубого слова вам не сказано, просто на место указано)))

Гоша Гоша

На чьё место, вы что уже и места распределили, но мы вас общим голосованием не выбирали в лидеры или вы самозванка!😧

Natali Ник.

🤹‍♂️🤹‍♀️.....🏃‍♂️💃

Василий Давыдов

Никого в ЧС не отправляю. Просто с такими начинаю общаться на ИХ языке. И сам оказываюсь у них в ЧС.

Natali Ник.

психиатр или паталогоанатом?)))

Василий Давыдов

Реаниматолог. Предпоследнее помещение.😊Шутка. Врачебная.😊

Natali Ник.

💐🤝 хорошая профессия...дает надежду!!!

Василий Давыдов

Спасибо. Мы стараемся!⚘🌹🌷

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💐🤝

Колючка-Это Я)))

Наташа,не бойтесь.Это нормальные адекватные люди,пенсионеры ,я их хорошо знаю,была в гостях

Natali Ник.

уже не верю... ну можно юмора не понимать, пошутила я, ну посмеялась))) но как потом она обложила своего собеседника, не меня... ну это просто хабалка больная... в чс))) и пусть забанят)))

Андрей Владимирович

Здесь соглашусь на все 100%. Реально неадекватная психически нестабильная дамочка...

Natali Ник.

Да уж...давно такой не было)))

Андрей Владимирович

Мне иногда говорят, что им таких, как она жалко. Мол, что-то у неё в жизни не так, что-то сильно повлияло на её характер... Бла-бла-бла... Мне таких не жалко, я такими брезгую. Вот пообщался с ней, как в дерьме испачкался. Всё-таки классно написал Губерман:
Мне моя брезгливость дорога,
Мной приобретённая давно.
Даже, чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот говно...

Natali Ник.

да...вот так бывает, безобидная шуточка про счет выплеснула из человека смесь дерма и яда... тут подружки её встали на защиту, мол они хорошие и муж раком болеет... Больные? сидите в домашней клетке ... Тут недавно мою подружку Марго забанили, бывшая из Питера, живет в Португалии, обхамела вовсе... такую крутышку в стиле 90х решила играть))) Но в чс не я её отправила, тут она многим напачкать успела. Решила, заступаться не буду))) не заслужила...

Надежда Патракова

А что ? Если человека в см отправить, его забанят?

Natali Ник.

если не одна жалоба, то админы меры принимают...

Надежда Патракова

Понятно, спасибо

Сергей Евдокимов

"...события, с вязанные с больными неадекватным..."- "...С ВЯЗАННЫЕ..." - потешно...😆

Ал
Алексей

это твоё мнение.Зачем его выносить,если ты даже соё лицо скрываешь...

Natali Ник.

устала повторять... это мой автопортрет))) а вот с хамами пусть админы разбираются...

Ал
Алексей

поэтому и не лезь...

Natali Ник.

это вас ну никак не касается)))

Ал
Алексей

я вообще то это читаю...

Ал
Алексей

как и все

Natali Ник.

есть кнопка пропустить...

Галина

Я видела её, отвечала. Но ничего не заметила, я бы запомнила

Ка
Катя

Переборщили, Наташа. Своим любимчикам мы и не то прощаем.

Ка
Катя

Может были причины ведь тоже. Мало ли кто нам не нравится, но честнее выяснять с глазу на глаз, а не на показ

Natali Ник.

это первый раз... вдохновил пример одной дамы относительно моей подруги= взяла и выставила с фамилией и сказанными ею словами))) Админы и забанили эту крутую мадам!!! конечно многие её знали, но сказать ей прямо не решались...пригвоздила бы!!! теперь у меня среди друзей единственная забаненная подружка))). Урок...и я молчу... каждый отвечает за себя., разве не так?

Ка
Катя

Наталья, хорошая, зачем идти по накатанной.

Natali Ник.

🤹‍♀️💃💐🤝...

Ка
Катя

Целую, обнимаю, не обижайтесь

Людмила (Мила)

А как посмотреть, кто это? "Поиск людей" не дал ответа.

Natali Ник.

да щелкни просто по этой ссылке...

Людмила (Мила)

Вот как! А я ведь тоже как-то опасалась заводить с ней разговоры.

Natali Ник.

хабалка в разгоне...

Людмила (Мила)

Ёмкое определение!

Даль Светлая

ЧС нескончаем... туда их, да и вся проблема...

Странник

Там милач пожилая пара, чем не угодили?

Natali Ник.

у них и спросите)))

Странник

Дак они ничего подобного не писали, как я спрошу, это же не прилично

Леди Мила

Да, такая дура.. я сейчас ей написала😂

Natali Ник.

Мила, тут и Колючка за неё заступается... ну это же позорная лексика для женщины вообще и без причины в частности! она здорова? или пьет?

Леди Мила

есть такие.. любят " умничать". Нахватаются умных слов, не понимая смысла.. А тупые дуры, разинув рот, их слушают.

Вера Сергеевна

Наталия ,что такое могло случиться ?

Natali Ник.

так у хабалки и спросите, что у неё случилось...

Вера Сергеевна

Жаль твоего расстройства :подумай стоит ли оно этого .?Наверно ей ещее хуже было в тот момент ....

Natali Ник.

без повода на пустом месте хамство? каждому герою своя награда...

Вера Сергеевна

Ночь близится ,подумай об отрадном ,ведь жизнь тебя ничем не обошла !!

Natali Ник.

🤹‍♀️💃🏃‍♂️💐🤝

Вера Сергеевна

Вот такой веселый карнавал обидчице послать бы можно было А смысл простой ....Но без пожатия руки !А это -🤝👍Вам .Спокойной ночи и снов приятных ,мудрых и простых !

Людмила Кржисецкая

может сперва вы откроете своё лицо?

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️😂😭

Инопланетянка.

Просто не обращайте внимание.

Вл
Владимир

Свое лицо покажите сначала !

Инопланетянка.

Вот именно.

Natali Ник.

собакам и котикам отдельный респект)))

Инопланетянка.

Наконец-то и мы удосужились респект.

Михаил Антонов

Без ошибок пиши,,глаз режет,,

Natali Ник.

помоги... подскажи...

Михаил Антонов

Секи за вопросами заданными,,

Natali Ник.

🤹‍♂️🤹‍♀️ вахту приняла...

Алексей Малахов

События то какие? Любопытно.

Иногда-Никогда

Имела счастье общения🤣

Котэда

Н-еееее, я сначала разберусь..... меня заинтересовало

Natali Ник.

давай... суди... крыс лови...если кот боевой)))

Котэда

заодно и гляну, что за крыса

Natali Ник.

😼👏