Ольга Николаевна

Стоят два наркомана на перроне, мимо проезжает поезд и из окна вылетает прокладка, и прилепляется прямо на лицо одному из них. Сдирает он прокладку с лица, мнёт в руках и говорит: - Ничего себе! Такая мягкая, а лицо в кровь разбила.

–1
Ответы
Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно... Сорвало головы с петель.... Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки...(пропустим).... Ведь у него был секс впервые И просто он не знал куда....💞💃😍😜

Ал
Алексей

помню в детстве еще .девушка на кузов машины залезала а ногу подняла тама все в крови .был ошарашен .

Галина Володеева

Так прокладка же . Какая-то неряха ее выбросила , а надо прокладку в пакетик и в мусорку .

Сергей Пучков

петросян дроботенко и ветров уже дерутся за эту шутку!

Александр Бабурин

И Вам вот это приятно и интесно публиковать?

Rita

Где Вы берете эту пошлятину?

Alexandr S.....e

Нарколыги-оне такие

На
Наталья

😂😂🤦🏻‍♀️

Ма
Марго

🤣🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-да уж!--👍

Иван Куцаев

🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Ужас....

Семен Отмахов

Не ври

Ал
Александр

😀

Ахим Ноел

🙂