Ответы
Любовь Золотарева
Правильно. Только Хрущев Крым не дарил, он присоединил экономику Крыма к экономике Украины для удобства. Крым все равно был Российским, так же, как и сама Украина Советская.
Вольный Ветер
А Крым личный участок земли Хрущева)))
Любовь Золотарева
Да не жил он там. Где-то вместе с отцом на тракторе работал, только не в Крыму.
Вольный Ветер
я же пошутил...
Любовь Золотарева
Принимается.
На
Наталья
В связи с этим возник вопрос: Почему они имели такое право? Вроде время нецарское... я серьёзно
На
Наталья
Спасибо))согласна
Вольный Ветер
это есть как в Писаниях так и в эзотерике .. потому знают в народе у прокурора сын вор... тем кому вы помогаете укус будет больнее
На
Наталья
Второе непонятно, ну, да ладно...
На
Наталья
))
Вольный Ветер
похожа на печень