Вольный Ветер

Спорткомитет предложил новую форму на чемпионате Россия-Украина... Нет не с надписями "Зиг, хайль!" и не Слава КПСС! а карту России🖼

Ответы
Любовь Золотарева

Правильно. Только Хрущев Крым не дарил, он присоединил экономику Крыма к экономике Украины для удобства. Крым все равно был Российским, так же, как и сама Украина Советская.

Вольный Ветер

А Крым личный участок земли Хрущева)))

Любовь Золотарева

Да не жил он там. Где-то вместе с отцом на тракторе работал, только не в Крыму.

Вольный Ветер

я же пошутил...

Любовь Золотарева

Принимается.

На
Наталья

В связи с этим возник вопрос: Почему они имели такое право? Вроде время нецарское... я серьёзно

На
Наталья

Спасибо))согласна

Вольный Ветер

это есть как в Писаниях так и в эзотерике .. потому знают в народе у прокурора сын вор... тем кому вы помогаете укус будет больнее

На
Наталья

Второе непонятно, ну, да ладно...

На
Наталья

))

Вольный Ветер

похожа на печень