Пламен Ангелов

Время - количественный параметр бытья, в котором мы не успеваем разобраться и часто не видим последовательности и зависимости событий. ( ну ведь, бред же)

Ответы
Aлександр Кузьмин

тут надо покопаться в причинно-следственных связях в исторической науке . Уссысси !🤣

Колючка-Это Я)))

если Вы не поняли,то это еще не значит,что это бред

Пламен Ангелов

а Вы как это поняли?

Колючка-Это Я)))

мы своей мыслью замедляем время и ускоряем его,оно для нас то тянется(когда ждем чего-то),то ускоряется,когда догоняем или когда нам хорошо,оно летит

Пламен Ангелов

психологическое время)) знаю, и про зависимости прошлых событий будущих)) да да

Сами Мы Не Местные..

Ага! Сивый кобылы. Но КАК звучит!))

Пламен Ангелов

что ты мне напомнила кто я

Пламен Ангелов

это мое)))

Сами Мы Не Местные..

Бери! Не жалко

Пламен Ангелов

спасибоооооооо))

Татьяна Алексеева

привет я тебя потеряла

Татьяна Алексеева

спасибо дорогой

Пламен Ангелов

дааа)) все при встрече😘

Татьяна Алексеева

приезжай ко мне покатаешь меня

Пламен Ангелов

к сожалению времени так много нет(( 2-3 часа и не более, не успею доехать и все остальное