Александ Иванов

Мой сын хочет быть ВОЕННЫМ, но он по сути "ЛИРИК", Есть ли в Высших Военных Вузах или Учебных Военных Центрах "ЛИРИЧЕСКИЕ" специальности???

Ответы
Надежда

дух зовет идти путем воина....душа мягка и милосердна....самый гуманный воин может быть....не мешайте.....

Надежда

чушь.....я лирик....и кого здесь обидела??? только пытаюсь помирить..- утопия))) в обиду себя не дам...поэтому у многих в Ч,С,..но....не хамлю...не грублю...оскорбления отскакивают... к пославшему....да....мы умеем защищаться...и часто защита себя..выглядит как нападение....что вызвали..то и получили....первые не начинаем...- закон... 😄

Latvijas Pilsonis

МАТЬ Я ТЕБЯ ХОЧУ

Надежда

я - консерватор....

Александ Иванов

я - консерватор... ЭТО УГРОЗА??? Можете законсервировать???

Надежда

и закатать))))

Галина Ясная

Значит большой души человек.......лирик циником быть не может.

Ак
Акела

обязательно-танкисты,ракетчики,сапёры....

Александ Иванов

Другие варианты есть?

тт
татаева татаева

лучше в лирику...чем войну...

Александ Иванов

Согласен, но обстоятельства бывают сильнее....

тт
татаева татаева

я за мир...

Дина К

Мой тоже хочет

Дина К

Учеба

Александ Иванов

Школьник???

Дина К

Да 9 класс

Александ Иванов

Так ещё 10 и11 класс!!! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! ПОМОГАЙТЕ!!!

Дина К

Да куда ж мне деваться,а куда посоветуйте?

Алесандр Артюхов

не може врач ...

Александ Иванов

Спасибо... ЗА ПОМОЩЬ..

Алесандр Артюхов

всегда 🙂