Александ Иванов

Мой сын хочет быть ВОЕННЫМ, но он по сути "ЛИРИК", Есть ли в Высших Военных Вузах или Учебных Военных Центрах "ЛИРИЧЕСКИЕ" специальности???

Ответы
Надежда

дух зовет идти путем воина....душа мягка и милосердна....самый гуманный воин может быть....не мешайте.....

Latvijas Pilsonis

я тебя трах.......у Наденька

Александ Иванов

Есть ОПАСНОСТЬ. Лирики жестоки.

Надежда

чушь.....я лирик....и кого здесь обидела??? только пытаюсь помирить..- утопия))) в обиду себя не дам...поэтому у многих в Ч,С,..но....не хамлю...не грублю...оскорбления отскакивают... к пославшему....да....мы умеем защищаться...и часто защита себя..выглядит как нападение....что вызвали..то и получили....первые не начинаем...- закон... 😄

Александ Иванов

я - консерватор... ЭТО УГРОЗА??? Можете законсервировать???

Галина Ясная

Значит большой души человек.......лирик циником быть не может.

Ак
Акела

обязательно-танкисты,ракетчики,сапёры....

тт
татаева татаева

лучше в лирику...чем войну...

Александ Иванов

Согласен, но обстоятельства бывают сильнее....

Дина К

Мой тоже хочет

Александ Иванов

Так ещё 10 и11 класс!!! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! ПОМОГАЙТЕ!!!

Дина К

Да куда ж мне деваться,а куда посоветуйте?