Константин Котиков

А вы в том институте , который записан в вашем дипломе ... хоть раз были ? 🙀

Ответы
Маша Ерёмина

Обижаете... Все пять лет оттрубила, диплом с отличием. Я ещё в советское время училась - тогда дипломы не продавались (ну, обычным людям, по крайней мере). У нас на столах в кабинетах кое-где было выцарапано: "Здесь сидел Боря Ельцин". Он тоже сам учился 5 лет... С нами училась его старшая дочь в параллельной группе.

( * ; *)Татьяна Наумова

это сейчас вопрос звучит реалистично.... а раньше ни кому бы и в голову не пришло спросить об этом... отсюда и специалисты соответствующие...
очень бы хотелось , чтобы к такому специалисту -стоматологу , например, попал тот самый студент, который ни разу не посещал свой институт

Aleksandr Tarnovsky

Виртуально... и не однажды... Один Мудрый человек сказал, что не стоит возвращаться в прошлое. Лучше жить здесь и сейчас! Да и со временем в жизнь вашу входят совсем другие чудесные "институты"! И надолго! И устремляют вас совсем в иные города и сферы! )))🖼

Зинаида Бадяева

Я там даже 10 лет поработала после аспирантуры ,а затем там учился мой сын и я поработала там ,когда он учился на подработке ,чтобы немного его контролировать назаметно для него.Слава Богу закончил хорошо и работает по специальности успешно.

Константин Котиков

Повезло 😊

Юрий Кривов

Отработал по специальности 40 лет, диплом подтверждал там же, каждые 5 лет, иначе он считается уже не действителен, сдавал регулярно экзамены по всем предметам, это не каждому дано...🤔

Тр
Трофим

ё моё , смотри , какой ты терпила 🤣😅

Юрий Кривов

Моряк, однако... 🚢 🏝️ ⚓

С. В.

У меня не только диплом, и выписка со всеми экзаменами и зачётами. и ромбик университетский. так что я оканчивал подлинный университет а не виртуальный, как сейчас. И это не смешно.

Вера Сергеевна

Вот настало время в святом для разговора на ленте зазвучал вопрос ...была и много лет Теперь по новому вроде годы учёбы будут заносить в рабочий стаж !

Виталина

у нас заносят в трудовой. но вот кто сейчас учится - тому нет

Вера Сергеевна

У нас этого не сделали ,не прибавили 1:2 к стажу отработку института в сельской местности ...

Нина Чибизова

А я вообще ни в каком не была. У меня образование средне- техническое и это ничуть не отразилось на моем рабочем стаже. 🤗

Дарьюшка Мальцева

Ну может пару раз не была без причины- на физру ехать в другой корпус 25 минут- есть ли смысл если вся группа не едет.

Натка М_Мак

Начала в качестве студентки, п через какое-то время уже сидела в комиссии по распределению в своём университете

Мила Яценко

И не раз, а все как положено, лекции, зачеты, лабы, экзамены. Раньше в вузах учились, а не покупали образование.

Ольга

конечно - от звонка до звонка. 🙂И дипломы не в интернете скачивали, а в библиотеках и лабораториях делали.

Алевтина Золотова

Я пять лет там от звонка до звонка оттрубила. В наше время такой халтуры, как сейчас не допускали.

Тина Тим

5лет очно еще 3 года вечерний еще один факультет окончила и три года отработала в нем же.

Тр
Трофим

Почитал коменты - так на этой помойке- обсуждайке все с вышкой , ученые , профессора. 😆

N’
N’djaména

В университете задолбался на сессиях сдавать зачёты, курсовые проекты и экзамены.

[●_●]

Я в нем иногда жил, блджад! Там лаборатория редко закрывалась после рабочего дня.

Алекс

странн вопрос для меня!-а военная кафедра сборы воинск знание=это не подделаешь.

Татьяна Морозова

да...обязательно, когда бываю в России, там остались друзья ближе родных...☕

~E
~ Eva Lansca ~

Здоасссьте !!! Я мечтала та учиться с седьмого класса. Обожаю свой институт.