Андрей Борисович

obsuzhday.com/5210520 еще одной безмозглой чувырлой на сайте стало больше. Но одна паршивая овца не поменяет моего мнения о сябрах белорусах!

Ответы
Zоя

Да не берите в голову! Стоит ли показывать того кто с вами не согласен, тем более с чужой фотографией на аватарке))Люди разные молча в Ч/С и все.))

Андрей Борисович

Мне просто забавно

Св
Светлана

несчастная женщина! давайте о ее душе помолимся. Была ба счастливой, столько бы желчи не изливала: женщина ведь, мать наверное...

Андрей Борисович

Я не религиозен так что вместо меня

Св
Светлана

а кроме Бога, похоже, ей уже ничто не поможет. Ну...может, мужик богатый, так и его жаль уже(((

Андрей Борисович

Да кто будет с ней точно не повезло если только не такое ж как она чмо конченное

Св
Светлана

это неплохо оплачиваемый гоблин, работа у нее такая- людей стравливать

Андрей Борисович

Ну если только на глупых людей это действует. Есть мнение что люди делятся на умных и глупых . Глупые делятся по национальному партийному религиозному признакам а умные ни на кого не делятся они объединяютсч!

Св
Светлана

как в том анекдоте про мальчиков- добро всегда побеждает))) не важно против кого, важно объединиться! Мне думалось, что умные те, кто смотрят снисходительно , вздыхают и идут по своим делам)))

Андрей Борисович

По разному но всегда по умному

Характер- Не Подарок

Отпустите её с миром! Вон как старается гражданочка- за один день 24 картинки выставила!

Робот Вертер

Если ты у неё в ч/с, то она не увидит твой привет. Просто сплетня по деревне твоя разлетится про неё

Андрей Борисович

Этого достаточно

Робот Вертер

Не мужское это дело

Андрей Борисович

Гендерное разделение ещё в действии?

Зн
Знакомый

Да какой бы она не была,вы же взрослый человек ,зачем на всеобщее обозрение.

Андрей Борисович

А нормально мне не зачто гадостей написать и в ЧС отправить чтоб не ответил? Вам такое нравится? Могу устроить.

Зн
Знакомый

Если мой оппонент говно,это же не значит ,что тоже нужно становиться говном.Было здесь одно туловище ,тоже мне в личку таз говна вылила и в ЧС занесла.Так мне вообще не холодно ,и не жарко от этого.Если вы так хотите ,можете устроить.

Андрей Борисович

веришь нет пофиг мне

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Она не беларуска. Очередная хохлушка в Беларуси. У нас много таких

Андрей Борисович

Такие как правило по верхам скачут не вникая в саму суть им главное погорлопанить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

видимо ее еще школьницей завеобовали. В возрасте 12 лет Светлана Пилипчук была направлена в Ирландию по программе «Дети Чернобыля», где жила в посёлке Роскрей в семье Генри Дина. Впоследствии она неоднократно возвращалась в ирландскую деревню.
Жила в Гомеле, работала переводчицей с английского языка в различных организациях, в том числе в благотворительной организации помощи потерпевшим от Чернобыльской аварии «Chernobyl Life Line»
Куда КГБ смотрел?

Андрей Борисович

А ну тогда понятно откуда копыта выросли))))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хорошо сейчас зачищают постоянно.

Андрей Борисович

Увы так

Елена Z

Она такая же белорусска,как я нанайка..Хохлотварь чистой воды..

–1
Андрей Борисович

Такие тварины национальности не имеют пиндосовские жополизы

Елена Z

Ой,чё на это уё нервничать??Берегите себя..

–1
Андрей Борисович

Так я наоборот веселюсь и развлекаюсь

Елена Z

Это уё пишет гадость и тут же в ЧС отправляет..типа ответка не прилетит..а я просто удаляла её комментарии..сдулась..

–1
Андрей Борисович

Вот и со мной так же надо ее совсем с чата выдавить

Елена Z

Да похрюкает -похрюкает и свалит..

–1
Андрей Борисович

Вот вот

Alex Dark 🇷🇺

мы все словяни, если у нее есть вопросы пусть ВВП задает

Андрей Борисович

Логично но боюсь что логикой она напрочь обделена)))))

Ла
Лариса

А что Вы хотите?Гродно,это почти Львов,но чуть потише

Андрей Борисович

К меня много друзей с Гродно в т ч этнические поляки как и я и все норм а ее видимо чем то обделили что такая злобная и как собака кидается на всех

Ла
Лариса

Молодая,хочет в президенты Тихановскую,чтобы жить,как в Европе

Андрей Борисович

И сосать американьску цуцуряку)))))

Ла
Лариса

Наверно слаще белорусской

Андрей Борисович

Не знаю))))))

Ла
Лариса

😁

Татьяна Тышкевич

Какой уникальный отзыв о женщине! Браво, сударь! 👏

Андрей Борисович

А мне на тебя тем более. Захлебнись в своей тупой злобе! Хаааа

Андрей Борисович

Я считал тебя нормальной но видимо ошибся. Не пиши мне больше не интересны твои злобные истеричные высеры!

Татьяна Тышкевич

Я рада, что ты ошибся. О тебе я вообще не думала никак. 😁. Пока.

Ви
Виктория

спасибо Танечка. Никогда не слышала. Надо же. Есть люди. которые глубоко вникают в суть происходящего

Камил Камилов

и моего мнения не поменяет вообще о женщинах ☝️😁

Андрей Борисович

и белорусочках в том числе бесспорно 🤝

Камил Камилов

я посмотрел на неё она не до*банная 😄☝️ потому злая

Андрей Борисович

все возможно или в детстве обделили чем то

Леди Мила

Да, это такая дура... 🤦‍♀️ Я о нет тоже писала

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ТАК ЭТО хозяева сайта

Андрей Борисович

Никто о ней положительно не отозвался

Леди Мила

да, и мне писали о ней только негативные отзывы

Андрей Борисович

Тварь она конченная уже хоть и молодая еще

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Анатолий Паулкин

А сам то что не смог разобрваться? Нам помочь?

Андрей Борисович

Она оскорбила и тут же в ЧС меня снесла

Анатолий Паулкин

Это твои дела

Андрей Борисович

Вот и зачищаю

Анатолий Паулкин

Ты мудак

Андрей Борисович

А ты дрочер и что? Кто лучше? А алень рогатый!)))))

Ли
Лия

а ты непорядочный оказывается мужик, мелкий

Андрей Борисович

Как это мило! Вот и вся сущность твоя! Iść do dupy! To na języku mojem!

Ли
Лия

да, это ваша сущность и тебе ее отправила ответкой.

Андрей Борисович

Я все сказал скучно с тобой ни ума ни фантазии!

Ли
Лия

пусть будет по твоему, кацап. Для меня вы не люди, а орки, тупые умственно неполноценные, которые признают только свое племя.

Андрей Борисович

Молдаванка мульцимеск де те!

Russo Vero

А что в ней плохого симпатична и красива

Андрей Борисович

женская красота сходит на нет и становится уродством и мерзостью как только мерзость дерьмовая начинает литься изо рта

Russo Vero

Матерится

Андрей Борисович

хуже

Russo Vero

Понятно

Андрей Борисович

у нее Путин честь отобрал вот она на всех жителей России злая

Russo Vero

Печально

Андрей Борисович

пофиг

Конь Впальто

переходная ветвь от украинца к москалю

Андрей Борисович

Да но белорусы раньше появились нежели украинцы

Се
Сергей

Да есть такая! Она у меня в ЧС давно

Андрей Борисович

У меня только сегодня

Се
Сергей

Всё когда бывает в первый раз))

Андрей Борисович

Все верно но одного раза хватило

Елена Сергеевна

Белоруссия-это любовь!! Вы-лучшие!!

Андрей Борисович

У меня много друзей в Белорусии и все замечательные и добрые люди!!!!

Елена Сергеевна

Это правда, умнички!!!

Андрей Борисович

Я сердцем и душой всегда с ними

Елена

Не сошлись во мнениях? Борисович.

Андрей Борисович

нееее еще нет но стремлюсь - всегда завидовал тем кто знает много языков

Елена

А английский, немецкий, французский уже знаете?

Андрей Борисович

французский не хочу немецкий с трудом с английским полегче и когда я общаюсь со своим голландским другом он мне всегда говорит - не извиняйся за свой плохой английский ведь главное что мы понимаем друг друга тем более я то русского не знаю совсем

Елена

У меня нет склонности к языкам. И желания тоже.))

Андрей Борисович

так бывает моим первым языком был венгерский мне тогда 6 лет было

Vladimir Rakivnenko

Ничегостенькая такая себе! )))

Андрей Борисович

Зато говно изо рта

Vladimir Rakivnenko

Забань - да и дело с концом.

Андрей Борисович

Она нахамила и меня первая в ЧС чтоб не ответил

Vladimir Rakivnenko

Вот и разобрались.

Андрей Борисович

Вот

Максим Jw

Я её не помню и я у нее в ЧС 🙂

Андрей Борисович

Она нахамила и сразу в ЧС меня вот это последствия ответки для быдлохамки