Лепрекон

А правда,что когда наступает ночь, часовые в мавзолее на всякий случай снимают ружья с предохранителей?👁️👁️

Ответы
Екатерина Сергеевна

Встречаются два друга. Первый несет в одной руке дорогие бриллиантовые серьги, а в другой руке ружье. Второй спрашивает: — Ты куда это? — Теще в подарок серьги несу. — А зачем ружье? — Дырки в ушах делать.

Александр Елтышев

Когда Вы этих часовых видели? Последний караул с ружьями и предохранителями покинул пост в конце прошлого тысячелетия.

Чио-Чио-Сан

Чистая правда. Мало ли кому взбредёт в голову потащить Дедушку Ленина на броневик

Sizova Julia

Крестятся и рисуют мелом круги:)) поливая все вокруг святой водой

Ирина

Нет, им на всякий случай чеснок выдают и осиновные колья)))

Владимир

Не правда. Им нельзя шевелиться без причины.

Натка М_Мак

и нить из зубчиков чеснока на шею одевают))

Виталина----------

Помоему там в определенное время какое то

Io
Ioan

мавзолейский ТАКИХ ЗОЛ НАЛОМАЛ, что проклятого и земля не принимает))

Сергей Остёрский

Я и не знал, что этот пост еще существует.

Наталья Ермошина

Не знаю в мавзолее была только днем.

Светлана

У мавзолея по моему нету часовых.

Збигнев Августинович

пост номер один уже 25 лет снят

Александр С-Пб

Боятся ,что лысый встанет?

Лепрекон

ага

Александр С-Пб

Я бы тоже зассал.колом осиновым не приколотили,поэтому мало ли....

Нелля

ага и памперсы надевают...

Евгений Иванов

И пули у них серебряные.

Александр Гусев

Это запрещено УГ и КС.

Мелания

это чистая правда

Ириша )))))))))))))))))

и пьют таблетос

Алексис

Улыбнуло!

Лепрекон

только ради ваших улыбок-)

Алексис

😊

Tu
Tutby

😂 😂 😂