Вячеслав Гордеев

Надо держать в секрете, свои далеко идущие планы. Помалкивайте до тех пор, пока этот план не исполнится. Любые наши идеи не только не идеальны, в них огромное количество слабых мест, по которым очень легко ударить и все разрушить. Толковый совет. Но ему не следую к сожалению. Гордыня!

Ответы
Е'kat'ерина Vitolden

Была у меня подруга,что не расскажешь-все планы рушаться,перестала рассказывать,так она ,как вампир за мной ходила:"Как дела?Какие планы?Что происходит?"

Екатерина Колесникович

А я считаю, что слова материальны. Поэтому свои планы необходимо проговаривать вслух. Вселенная должна знать чего ты хочешь, чтобы суметь помочь)

Вячеслав Гордеев

Надеяться с уверенностью можно только на себя, в себе помощника найти. Я в эзотерику не верю.

Екатерина Колесникович

А я и не утверждаю, что нужно надеяться на кого-нибудь) только на себя) видеть цель, верить в себя, не замечать препятствий! И Бог в помощь) ну или вселенная)

Ангелина Курганова

Если хочешь насмешить Бога- расскажи о своих планах!! Сделай. а потом можно и похвастаться.)

Вячеслав Гордеев

А что ты и прочая инетная мразь из себя представляешь? Что ты? И зачем мне даже в инете, здесь? Пшла вон!

Марина Городецкая

счачтье любит тишину , и удачу можно спугнуть. Лучше промолчать

Вячеслав Гордеев

Jedem das Seinenull (Каждому своё)

Бабка Ёжка

Если хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах. Увы...

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Алёна

верно,энергия, даруемая на их исполнение, тает в разговорах..)(

Ма
Майя

Все верно. Но болтливость -- это никак не гордыня.)

Вячеслав Гордеев

Это с каким пафосом говорить, болтать. Ну и ладно.

Ма
Майя

) не хотела обидеть, прости. Сама такая.)

Вячеслав Гордеев

Да тио вы! Какие обиды. Это я про себя думал когда отвечал....Про пафос, убеждённость... Не серчайте

Ма
Майя

ок. Я никогда не серчаю. )

Ольга Матыцина

Иногда расскажешь,а потом все срывается.

Вячеслав Гордеев

Бывает...

L….

Вы сеголня прям жжёте. Опять Респект

Лариса Шалагинова

О, Да !!!!,И,я тоже!!!!

Просто Мария

👍👍👍

Татьяна

кому как

Вячеслав Гордеев

Безразлично