Любовь

Кто в России ввёл в армии нижний воинский чин ---ефрейтора, для развода часовых ?

Ответы · страница 4
Андрей Калашников

Интересно

Любовь

Это Пётр Великий. Хотя Павел 1 сделал очень много для армии и флота !

Андрей Калашников

В СССР звание "ефрейтор" не пользовалось популярностью... Наверное, уровень культуры не позволял...

Любовь

слово - то старо -режимное

Андрей Калашников

Так все звания были старорежимными кроме "сержант"

Любовь

ЗНАЧИТ...ПРОСТО НЕ ЛЮБИЛИ.

Андрей Калашников

Наверное, дело в другом... В менталитете совковых военнослужащих...

Любовь

Этого вот я точно не знаю ))

Елена

Николай-1?

Любовь

Ошиблась. Это ПЁТР 1....👍 🌹 🌹 🌹

Котэда

От же народ..... Петра не помнят пля ((((

Котэда

Привет Любаш! Ща уже пора в люлю, а я тут тусю ((((

Любовь

Ой....мне уже пора 10 - сон видеть )))

Любовь

Сейчас чуточку и тоже, как ты говоришь --в люлю )))

Любовь

Пока, пока )))) И тебе волшебных снов ))))

An
And

Романов .

Любовь

Глупо спорить, не зная точного ответа.

An
And

У Петра I фамилия - Романов. Царский и императорский род Романовых произошёл от древней и знатной московской семьи Захарьиных. Романовы правили на российском престоле немного более 300 лет. ... Пётр I - самый яркий представитель династии, реформатор, выдающийся полководец и государственный деятель, первый российский император. Годы правления 1682-1725

Любовь

ТЫ НЕ ОТКРЫЛ МНЕ АМЕРИКУ. ТОЛЬКО ЦАРСТВЕННЫХ ОСОБ РОМАНОВЫХ БЫЛО 5 ЧЕЛОВЕК. Поэтому твой ответ неверен, нет конкретики.

An
And

Ну кто бы только сомневался ...

An
And

😜

Евгений Полянский

Подскажи

Любовь

Подскажу................ Это --ПЁТР ВЕЛИКИЙ

Евгений Полянский

Хоть знать буду )))) спасибо за инфу 💋

Он

Павел 1?

Он

Ну Челябинск виртуально более менее представляю где.С подачи нашей раши знаю что это город суровых людей.Челябинцы настолько суровы что шнуруют ботинки арматурой.😀

Любовь

Я люблю свой город на горах. А вокруг леса. Есть и озёра. Очень красивые места )))

Он

Леса я тоже люблю..Плутал даже пару раз,по мелочи.

Любовь

Я выхожу ! Сладких тебе снов ! С удовольствием с тобой поболтала ! Спасибо ))) Пока ! 😍

Он

Тебе спасибо.Сладких снов.Тоже с удовольствием с тобой поболтал.Мне что то не спится...Дальше пойду,пока вырубать не начнёт.

Алексей Заславский

Павел I.

Любовь

Нет, ты ошибся. Это Пётр Великий. Хотя Павел 1 сделал очень много для армии и флота !

Алексей Заславский

В табели о рангах нет Ефрейтора.

Любовь

Считаешь, что Пётр этого не делал ?

Любовь

ВОПРОС --КТО ВВЁЛ? При чём здесь ранги ?

Владимир Воробьёв

Не знаю

Любовь

Ты чего не спишь ? Ответ -----ПЁТР 1

Любовь

И правда, всё забываю. где ты ! Удачного тебе дня ! Улыбнись !

Владимир Воробьёв

Ок спасибо за поздровления

Любовь

Я спать. Пока. Береи себя ))))

Владимир Н

Чубайс

Владимир Н

Нижнее воинское звание - солдат необученный.

Владимир Н

Для развода часовых назначается разводящий.

Виктор Песегов

Пётр 1

Любовь

ВЕРНО ! СПАСИБО !👍 🍵 🍋 🍫

Виталий Тихий

Петя.

Любовь

А в этом вопросе какой матриархат ?

Алексей

Не