Св
Светлана

Если мужчина занимает высокий пост или имеет какой то чин, то он принуждает симпатичную женщину, заниматься с ним сексом независимо от того, что она замужем или нет и есть ли у нее любимый человек,

Ответы
Николай Верниковский

а ты ему влепи ногой по яйцам. он ростом меньше станет. и вреж ещё по морде. а вдруг он поумнеет.

Сергей Остёрский

В СССР была уголовная статья "принуждение к интимным отношениям женщины, которая материально или по службе зависима от мужчины". Сейчас не знаю.

Николай Верниковский

Трамп штраф большой недавно уплатил. бабок много присудили выплатить. еле нашёл. и ещё полмиллиарда ему искать надо. уже по другому вопросу.

Св
Светлана

Сейчас нет такой статьи.

Николай Верниковский

у них всё есть.

Вечность

Что-то я за собой не замечал что двух своих секретарш я, аринуждаю к чему либо

Св
Светлана

А зачем вам две секретарши,

Вечность

Как зачем одна на работе другая дома

Ванюшин Вениамин

У нас пол- страны занимается этим. И поверьте , от этого ещё никто не умирал

Кр
Красавчик

🤣 думает, что он мачо. Видать с ним поступали так же на работе.

Qqqq Qqqqq

не каждый и женщины тоже таким занимаются

Дедушка Старенький

Фу! Я слишком брезглив для этого.

Arsen Beisenov

Не от большого ума