Ирина

Толи блинов мало съели на масленицу, толи чучело не то сожгли, почему сугробы по подбородок?

Ответы
--- Руслан ---

8 марта! Долго отмечали вот всем и подарок, чтобы не расслабились а то весна, весна. Зима, ещё зима.

Ирина

Хочется тепла)

Рашит Валиев

Терпите, все прекрасно, придет время все растает. Измените обстановку, если в силах.

Ирина

Ещё кого то жечь?)

Рашит Валиев

Не надо ни кого жечь.

Людмила Кузьмина

Сто долгих дней снег был сильней и исчез без следа лишь за пять тёплых дней.

Ирина

Где они эти пять дней?))

Людмила Кузьмина

У нас уже прошли. Реально, за пять дней всё растаяло. Сейчас дождь третий день. Или пятый...

Луиза Котельникова

а у нас в городе написали- Чучело Масленицы выжило и по-моему начало мстить

Ирина

))так вот в чём причина

Brown Sparrow

это разрывной снаряд в головы тех, кто твердил о глобальном потеплении...

Виктор

лучше спросите до куда зиму проводили что она опять вернулась .. 😁

Vlad Berezin

Синтетика, однако это чучело. Вот природа и не принимает жертву.

Ирина

Чегой-то? Из соломки)

Мария К

Мало блинов ели! Солнышко дорожку не в полной мере очистили!.......

Ирина

Га
Галым

Неее... Это дед мороз виагры нажрался и не слезает с весны никак

ДА
Денис А.

Надо было Масленице ещё и контрольный в голову сделать 😎

Ирина

Надо бы)

Максим Белов

А что масленица уже была ? Блин , вот что значит жить одному

Ирина

Так и не помирились с богиней своей?

Максим Белов

Уже наверное и не будет нас вместе

Ирина

Ээх

Максим Белов

Буду пытаться жить дальше

Ирина

Удачи, все наладится

Максим Белов

Конечно, я не сомневаюсь, только время жалко, оно ведь не вернется

Александр Головченков

просто надо встать с пастели и снег стане по щиколотку

Ан
Анатолий

А почему чуть, что сразу Толи? Мы ту во все не причем!!!

Ирина

))

Алексей Горенков

Зима на шухере стояла - гоп-стоп и подошла из-за угла)

Ирина

Василий Комышний

чучело не то. но, я тебя понимаю. парламент далеко))

Ирина

Спасибо )

Даль Светлая

МАРТ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!! 👋 😊 🍎

Ирина

Скоро закончится уж

Даль Светлая

еще апрель впереди!!!

Ирина

Страшно)

Даль Светлая

вы пессимист и это плохо...

Серж Вольдемарыч

Потому что настоящая масленица в марте,25 числа))))

Ирина

Правда что ли? ((

Серж Вольдемарыч

Да.Испокон масленицу праздновали в равноденствие и длилась она 2 недели.

Ирина

Я думала равноденствие 21го и новый год праздновали. Но век живи, век учись

Серж Вольдемарыч

Новый год в осеннее равноденствие праздновали.А сейчас переводят чуть вперёд,или чуть назад.Смотря на какое число выпадает выходной.Раньше неделя была девятидневная,месяц сорокадневным или сорок один день.и февраль не отмазывавлся))))

Ирина

Поняно)

Lao Dao

толстушкам не отвечаем..пусть худеют..ишь((

Ирина

Бе бе бе

Lao Dao

оооо аааа какие дерзости ужас... тьфу на всех толстушек(((

Art +++++

Их со временем будет больше я так думаю

Ирина

Не дай бог)

Art +++++

Судьба

Анатолий Квон

Что-то с погодой происходит видимо ☺