Le
Lena

С кем из знаменитостей вы хотели бы встретиться?

Ответы
Владимир Басарга

Мне хочется встречаться с интересными людьми.Стараюсь это делать по мере возможности - Митяев,Прилепин,Третьяков,Устюгов...Вот вроде бы есть надежда с Фёдором Конюховым поговорить перед его Антарктической эпопеей...

Le
Lena

Я рада, что вы понимаете, что речь не о попсе))

Сергей Николаевич

Молодой был тоже думал.от классно было бы . вырос.познакомился.соседями были .артист.в больницы к нему ездил.в гости ходил..ну и ниче.. ничего удивительного..он меня даже с работы однажды отпрашивал

Юрий Киселев

А смысл? Они же все продались за печеньки. Хотел бы с Леоновым, да вот он помер .Очень хотелось поговрить про экспедицию американцев на Луну , и про смерть Ю.Гагарина. Уж он то много знал...

Юрий Киселев

Сейчас запутинцы набегут , вой поднимут -вранье все это.... мы ,да мы... бараны тупоголовые.

Wlad Korn

Количество активных спутников на орбите по состоянию на 1 мая 2022 г.:
США: 3432
Китай: 541
Россия: 172
Другие страны: 1319
Из-за санкций более свежих данных нет. Но Илон Маск запускает по 30-40 спутников одним носителем. Он, ЧАСТНИК, запустил спутников в разы БОЛЬШЕ, чем СССР + Росси с 1957 года по настоящее время!.

Юрий Киселев

Про спутники я в курсе , как только обосрались на СВО , Куев за 3 дня, то спецы начали репу чесать, как так , что наши склады с боеприпасами хаймарсы херачат на раз, а без боеприпасов война заканчивается.... Ну так помалу тихонько начали блеять - вот США дают Украине со спутников онлайн чуть ли не движение группы разведки в лесополосе...
Бляд , а вам кто мешает брать со спутников те же данные в реале онлайн? Берите !!!!
А у нас почти нет спутников , а яхты в космос не летают.
Что сказать ? Даже нет слов.

Le
Lena

Вижу тема вас взволновала.

Юрий Киселев

Тема взволновала? Я нормальный мужик , технарь, у которого в голове немного есть извилин. Не надо быть очень умным , чтобы не лезть в такую аферу , как война в сегодняшних реалиях.

С Э М

🖼Вышло случайно) Но человек очень удивил поставленным голосом и грамотной речью. Доброжелательный и общительный. С удовольствием пообщался бы еще раз)

Le
Lena

И у вас приятные воспоминания.))

С Э М

Ага) Никакой звездности, интересный собеседник

Сергей Ахмаров

Я не поклонник никого. Статус, роли и выступления некоторых восхищают конечно же иногда. Но для меня это не повод для поклонения и встречи с ними я тоже не ищу.

Le
Lena

Я думаю речь не о идолопоклонении, так интересно, какой он Пикассо))

Сергей Ахмаров

Ответ в последней строке. Всё остальное как предисловие.

Сергей Ахмаров

Думаю нет у меня с ними общих тем.

Евгений Шевченко

с Уитни Хьюстон... мерзкой... когда-то в начале 90-х фильм "Телохранитель"... мальчуганы... ОХ ОХ...а она нигра ужасная ладошки белые.. жаба... передумал встречаться

Галина Л

Я бы с Путиным хотела посидеть, вина хорошего попить, послушать его. А то я плохо в политике разбираюсь. И хотелось бы всё услышать из первых уст. 🤔

Le
Lena

Да, что у него на уме? 😜

Галина Л

Это уже тогда коньяк придётся пить. От вина не расколется!))

Le
Lena

👍😃

Ду
Душа-/-Ввысь

А я и без первых уст скажу и без вторых. Так и будет с госдумой продолжать грабить свой же народ. Вон пару дней назад отгрузили Африке 50т зерна и как думаете за какие деньги? За деньги простых граждан, за наши народные. Вы подписывались кормить Африку в тот момент когда сами ищем где бы подешевле что-то найти ибо оплатили платежки и ленег пшик осталось чтобы не вывернуть кошелек наизнанку? Я нет и никто из моих родных и друзей не подписывался. И такой бардак только у нас в стране спасибо лысине его величия

Алекс Венцель

Когда работал на ТВ встречался и общался со многими,ну и что? Они такие же люди как и мы с вами со своими удачами и проблемами...

Le
Lena

След в ваших воспоминаниях оставили

Алекс Венцель

Конечно оставили. Хотите об этом почитать мои небольшие рассказы?

Остап Бендер

С Илоном Маском. Он самая большая знаменитость в истории планеты после Никола Тесла. Хотя последний к сожалению уже умер

Остап Бендер

Можете полюбить и меня. Я рак и простой ядерный физик))

Le
Lena

Вот, честно, Рак мой не исследован))

Остап Бендер

Та забейте Нина! Не исследуйте. Я астролог уже лет 30. Смею вас заверить что все эти технологии в 21 веке уже не работают

Le
Lena

Ну почему же, я в это верю. Не буду дурить вам голову. Пойду спать.

Остап Бендер

Это ваше решение

Бока. Headhunter

Встречался с покойным актером Адомайтисом.он в наш отдел заходил. Он мне понравился в фильме Снайпер в главной роли.

Le
Lena

А я с Юрием Колокольниковым.)

Alex Sher

Я с некоторыми встречался, в жизни - это совсем другие люди... И не всегда они казались приятными как на экране

Le
Lena

Но все равно, в дальшейней вашей жизни они оставили воспоминания))

Alex Sher

Я работал с министерством угольной промышленности на Новом Арбате. А как раз в последнее воскресение августа — день шахтера и так как у шахтеров денег не жалели, старались приглашать самых знаменитых, после концерта накрывали стол, со всеми вытекающими последствиями…

Le
Lena

Это правда. Я выросла на Донбассе. И каждый день шахтёра, ходила с родителями с концерт))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня на этот случай целый огромный список. Ну на данный период мне жизненно необходимо обнять Бан Чана.

Le
Lena

🖼

Мальбонте

Какая странная картинка...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Все картинки и фотки с Крисом красивые 👺💕

Le
Lena

Это Бан Чан. Для Наи

Ча
Чака

обычно простые люди ни с кем не хотят встретиться из знаменитостей, потому что сами таковыми не являются

Le
Lena

Они тоже от простых людей))

Ча
Чака

все от простых людей, но кто-то достигает высот, а кто-то нет... а как говорить с высотой?

Лева Правая

Да ни с кем. Как выяснилось, они обычные люди, и часто не соответствуют ожиданиям. Как-то даже противно.

Яна

Мне знаменитости не интересны.от слова совсем. Ни на кого из них своё время тратить не хочу.

Я-
Я-Искал-Тебя

накой мне оне...яб с нормальной женщиной встретился ,просто как человек с человеком

Le
Lena

Встретиться, вот увидите))

Я-
Я-Искал-Тебя

вот,каждая так и говорит мне...о какой то мифической женщине..

Le
Lena

Будьте смелей))

Ду
Душа-/-Ввысь

Филипп Киркоров или Андрей Данилко. Можно Соня Ротару или Алла Борисовна

Игорь Николаевич.

Джим Мориссон ушел на тот свет еще до моего рождения.

Le
Lena

Похоже на рок рок н ролл

Игорь Николаевич.

Вот это больше

Le
Lena

Классно. Там где многоголосье Битлз напоминает и Богемскую рапсодию))

Игорь Николаевич.

У QUEEN и LED ZEPPELIN две, незабываемые песни

Le
Lena

Добавлю третью

Игорь Николаевич.

Вот это вернее

Екатерина

С одним из апостолов Христа...на Иуду тоже хотелось бы взглянуть...

Le
Lena

Жаль, что нет машины времени))

Екатерина

да...это было бы очень интересно!

Михаил Камынин

Их много. Марайя Кери, Селин Дион, Джонни Дэпп и многие другие:)

Le
Lena

Да Джони Депп классный.