Эк
Эксперт

С новым годом! С Новым Счастьем всех!!! Расскажите, как провели Празднование Нового Года?

Ответы
Га
Галина

У меня чудо произошло с елкой. Заказала. понравилась, а по правилам магазина-её меняют. Неделю с ними поскандалила и они мне назло привезли мне 30-го в час ночи такую елку, только срубленную, еще в снегу, запах на весь подъезд, про квартиру и не говорю , подставку привезли шикарную. 2м70. пришлось подпиливать. Такой красоты и не видела!!!Украшать жалко.Купила новые гирлянды, только с разными фонариками, шишечками. льдинками,сосульками, раньше были просто лампочки. а сейчас-сказочные. Метров 100. Окутали и на ветках птичек-колибри тоже штук 100 из натурального пера. Из украшений только звезда переливающаяся.3 дня пила елочка по 4 литра воды. Потом перестала. Стоит до сих пор.Чуть опадают иголочки, я их сметаю каждое утро.

Эк
Эксперт

Сказка! Сказочная Женщина сотворила сказку для себя и для семьи! очень позитивно и радостно на душе. Поили? 3 дня по 4 литра? Молодцы!

Olena Mykolayivna :)

Традиционно в семейном кругу 🙂, с любимками родными, с вкусняшками, с ёлочкой, с хорошим настроением и надеждой на лучшее!

Тина Тим

Чудесно провели. Сегодня собираемся еще один Новый год встретить и так же весело провести.🎄✨🥂

Эк
Эксперт

Молодцы! Завидую по-белому. А я висну опять в Обсуждайке.

Тина Тим

Кто мешает? можно и одному провести чудесно и вдвоем.

Эк
Эксперт

Никто.

Тина Тим

Так с Наступающим старым Новым Годом Вас.

Эк
Эксперт

Спасибо!! И Вас также!!!!!

Alex Sher

И тебя тоже с Новым годом, мы пока еще празднуем, через недели 3-4 расскажу как оно прошло

Эк
Эксперт

Молодцы! Вы - одни из немногих марафонцев по празднованию Нового Года! Желаю победы Вам!!!!

Наталья Гаджимурадова

Были счастливы что закончился год крысы , и теперь уверены что все будет очень хорошо!

Эк
Эксперт

лучше в теплой ванной. вода - та же, риска - ноль.

Эк
Эксперт

Крестили в иордане летом в теплой воде. В речках купались - негде было. Сейчас есть все цивильное. Зачем массово дурить?

Наталья Гаджимурадова

Привычка

Эк
Эксперт

Дурной пример заразителен

Ольга Зайцева

У православных пост Рождественский в новый год-мы ждали Рождество Христово 7 января

Елена Премудрая

Как то не очень получилось. Сын заболел посидели малость и спать легли

Эк
Эксперт

Да, сожалею. Но сыну большая поддержка, когда в такую минуту родные все бросают и находятся рядом с заболевшим.

Елена Премудрая

Он уже взрослый, но я думаю поддержка всем приятна.

Эк
Эксперт

Дети - они всегда дети.

Елена Премудрая

Это точно.

Эк
Эксперт

Спокойной ночи. Баюшки пора. Завтра рано вставать на службу.

Елена Премудрая

Спокойной ночи. Сладких снов.

Игорь Котелевский

Так это когда Было !??? Уже к Новому 22 надо готовиться !!!

Эк
Эксперт

Правильно. Для этого есть и предварительные экзамены на 23 февраля, 8 марта, 1 и 9 мая....

Игорь Котелевский

Пасху забыли !!!

Эк
Эксперт

Но, главное, не забыли вы!

Игорь Котелевский

Тут забудешь , Яйца Красить Будут !!! Щекотно !!!

Станислав Бондаренко

А для тебя это и принципиально, как я его провёл???

Эк
Эксперт

Мой вопрос никого ни к чему не обязывает. Так, если кому захотелось высказаться.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Спасибо и тебя, все как и в прошлый раз.

Эк
Эксперт

И вам спасибо и всего всего приятного!!!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

И тебе добра, спасибули

Та
Таня

В семейном кругу.. застолье.. караоке..

Эк
Эксперт

Прекрасно! молодцом! восхищен! Молодцы!

Ирина Гаврилова

Почему провели? Мы еще празднуем!

Эк
Эксперт

какие вы молодцы! рад за вас и завидую белой завистью!

Эк
Эксперт

Еще раз молодцы, молодцы и молодцы!!!!!

Эльмира Фассахова

😀👍🥙🌮🥗🥘🍗🍖🥂🍾🍹🍹🍽️🎄

Эк
Эксперт

Смак!!!! Молодцы!!!!

Эльмира Фассахова

😀надоело🤨

Эк
Эксперт

Отдохните на 23 и 8.

Эльмира Фассахова

😀надоело есть😁

Эк
Эксперт

Поделитесь с неимущими.

Не
Незнакомка

Замурчательно. Работали 9 дней!

Эк
Эксперт

Маладцом!!!!!

Игорь Игошев

Привет, НИХТО! ...провел НИкак...

Эк
Эксперт

😄😄😄. Юморной Игорь!!!👍

Игорь Игошев

Иду в теме...

Юрий Лабукас

Как обычно интенсивно спал.

Эк
Эксперт

Сладких вам снов и Прекрасных сновидений. Одним из главных составляющих здоровья является крепкий и продолжительный (в меру) СОН!!!!

Юрий Лабукас

Всё уже хреново. Ибо заметно что жызнь состоит из работы и сна.

Эк
Эксперт

жизнь показывает, что всю жизнь так и было

Алевтина Малкова

Ох и длинный рассказ будет.

Эк
Эксперт

Слушаем ....🍾🍾🍾🥂🥂🥂🍷🍷🍷🥃🥃🥃🍵🍵🍵☕☕☕🍹🍹🍹🍫🍫🍫🍬🍬🍬🍨🍨🍨

Владимир Тумаев

Спасибо,на работе встретил

",
",,",,",,",,"

не заметила ничего нового

Эк
Эксперт

Тогда ждем нового Нового Года.

",
",,",,",,",,"

жду чуда в обычный день

Вера Рудожина

Буднично, с мамой - папой.

Эк
Эксперт

Вера! Вы даже не осознаете пока, какое это счастье, встретить Праздник с мамой и папой!!!! Счастливого вам продолжения счастливого и беззаботного (будничного) детства!!!!!

Вера Рудожина

Ваши слова да Богу в уши... Действительно... Счастье...