Наталия Кивачук

Умом мужчину не понять?
Бессильна логики наука?
Ему отдашься, скажет "блядь",
А не отдашься, скажет "сука"!

Ответы
Дмитрий С

Ее глаза как два рубина кораллы губ бровей разлет ..выходите? Спросил я тихо-она в ответ:тебя е@ет??☺️☺️☺️☺️

Василий

С написанным согласен. Но и Женская логика сложна. Когда женщина говорит нет, это не всегда нет, может быть это и да

Наталия Кивачук

просто она еще не решила что выбрать да или нет вот как то так

Василий

Без ста грамм не обойтись.. .. надо тогда переспрашивать, сделаешь плохо, не сделаешь плохо. Трктьего варианта не дано

Константин Карлов

А женщину так вовсе не понять Наука просто отдыхает На похмелиться просишь дать В ответ. куда то посылает

Георгий Браташ

есть МУЖИКИ как Шоколадки, но Большинство, как Каки - гадки ! так , что держись от них подальше, Дорогуша*)

Бываю Хорошей

ну круто ты про мужской пол

Робот Вертер

Действительно и как же, то понять? Что лучше - сука или блядь? 😜😜

Алексей Миркин

Чтобы запал,хотя бы прикид нормальный нашли.Да и такими мыслями наверняка отпугиваете.

Наталия Кивачук

вас то это как касается

Лев Дувидович Перкис

Есть ещё вариант. «Тебе дала?» «Нет, а тебе?» «Тоже нет.» И оба дружно: «Вот блядь!»

Дина Бадретдинова

Умом мужчину не понять, аршином общим не измерить.....Или все-таки измерить?

Газу Бензин

вообще-то понятия несколько разные...выходит.мужчина ничего не путает

Дмитрий Бальде

Зато все коротко и ясно. Стоит даме отказать, такого наслушаешься!)))))

Z-Мимокрокодил-V

Не, кто дает - те хорошие девочки, а кто динамит - те соответственно.

Наталия Кивачук

а хорошие тоже динамят иногда

Z-Мимокрокодил-V

Это надо постараться.

Лидия Агабалаева

Ай да 👏 Наташенька!!!хорошо сказано, а главное точно!!!

Ал
Алексей

да не каждый так скажет ну когда не отдашься согласен

Владимир Галич

Прочитав Сей опус , можно сказать одно ! Ну и Дура....

Флорид Альфертович

ЕЁ ПОПРОСИШЬ-ТЫ КОЗЕЛ,А НЕ ПОПРОСИШЬ-ТЫ БАРАН))))

Се
Серж.26Rus

Попробуй увидеть его (мужика) чувства к тебе.

Любовь Вотинцева

👍 👍 👍 👍 😂 👏 👏 👏 👏

А С

а вам денег не дашь-жмот,а если дашь-жлоб

Олег Базанов

Смотря как быстро отдашься. Это же игра

Владимир

А кому то даже и не предлагают уже.

Наталия Кивачук

да и кому же?

Владимир

Догадайтесь