Дмитрий Владимирович Ляляев

Некое ничтожество, сидя в московском Кремле перед объективами телекамер, надменно тешится, провозглашая себя единоличным монархом и единственно возможным государем всея Руси. Ещё примерно миллион дебилов, сидя перед своими телевизорами, видят эту передачу и исходят соплями, ну до чего же он славный! Вопрос: На какой хрен нам такое телевидение? Неужели нам и без него дебилов мало?

Ответы
Ол
Ольга

Так есть интернет,здесь много интересного,хотя и дебилов хватает,от них первый есмъ аз.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вопрос не об этом.

Людмила Иванова(Логай)

Судя по задаваемым вопросам хватает

Дмитрий Владимирович Ляляев

И по ответам - ТОЖЕ.

Лилия Дыбина

нафига нам такой государь

Татьяна Шинкаренко

и зачем это так

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот Вы и скажите - ЗАЧЕМ?

Тамара Прохорова

наверное мало

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я думаю - УЖЕ ЧЕРЕСЧУР. Совсем уж и честь, и совесть, и мозги потеряли...

Тамара Прохорова

мозгов нет а они у них были

Ева Адамова

?