Prosto Chelovek

Видел ли , кто нибудь глаза человека ...а в них , счастье..И причиной были Вы.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Всего один взгляд красивых глаз может нарушить душевный покой и изменить всю жизнь человека. Их обаяние и притягательность, стальной блеск и упрямство заставляют мужчин покоряться, а женщин таять и позволять многое. Мы подобрали более 400 красивых, коротких фраз про выразительные глаза, что они значат для людей, про их роль в отношениях."

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно..один был ему никто не давал деньги ..и решил дать..вы бы видели эти искры в его глазах))

Газу Бензин

Запятых на кой черт понаставил без дела,можешь пояснить,лирический ты наш?

Оленка

Да...приятно такие глаза видеть

Prosto Chelovek

Не просто приятно.. подарок , дар..судьбы..Редким дано.

Оленка

Да. Только это ребята на работе. Балдею от их реакции когда они видят меня)

Aleksey Rastorguev

представляю их лица когда ты внезапно появляешься на работе

Оленка

И какие они?)

Aleksey Rastorguev

ну если ты трудишься руководителем подчинённого состава,и внезапно появляешься на рабочем месте,сотрудники сразу начинают по другому реагирывать,по тому-как подченённый состав занимаеться своими делами в рабочие время

Оленка

Я обычный рабочий

Иной Никто

а счастье можно ещё и увидеть?)

Иной Никто

и какое оно на вид, среднестатистическое счастье?🤣

Prosto Chelovek

Знаете..без обиды..Есть такое выражение..бесполезно лягушке говорить об ,океане...если она всю жизнь кроме болота ничего не видела.

Иной Никто

вот от таких людей столько проблем. они легко видят, что нельзя увидеть. слышат, что нельзя услышать. и дальше делают из всего этого выводы. и просто делают вещи после которых начинается полный... всем и вся. 🤣 правда, всё должно ещё совпасть с исторической ситуацией. а тут просто детский вопрос и ничего более.) нормально.

Барон Де Гофмансталь

Ага, когда уходил от жены!)))

Наталья

Видела.. Это не забываемо!!

Мария Лазарева

Много раз у сына и у мужа.

Наталья

Да! Это такое счастье!!!

Елена Стратийчук

Много, много раз... 👍🙏

Людмила Фризен

Да.Это- потрясающе...👍

Not An Angel...

Было и такое

Борец С Врагами

Я их видел!

Насима Костикова

Да, видела!

Ва
Валерия

Конечно)

Ан
Анна

Конечно

Л💫
Людмила 💫⚡

Видела

На
Наблюдатель

не раз

Татьяна

Да