Че
Человек

Когда в пубертатном возрасте приводили знакомых противоположного пола домой как на это реагировали родители???

Ответы
Игорь Николаевич.

В 80-е, если к тебе приходит в гости парень твоего возраста, родители ничего не подумают. Если девушка, тут уже тысячи вариантов. Сейчас если приходит девушка, хорошо хоть не голубой.

Татьяна Владимирская

в пубертате не приводила, а когда приводила одногруппников, мама их кормила оладьями))

Людмила

у нас был такой отец , что у нас с сестрой даже мысли такой не возникали

Ан
Андрей-Пушкин

Мне была прочитана лекция,
что бывает в последствии )))

Светлана Ли

Нормально реагировали, были с ними знакомы

Ов
Овер.

Наедине не оставляли...

Георгий Крымский

Приглашали . Лучше бы выгнали сразу..

Ав
Автор

Подглядывал, что б не было дома никого

С Э М

Не приводил. Гулял на улице

Светлана Степанова

нормально.

Марго Беккер

нее помню

Nikola Mahkov

-никак--