Самсон Младший

Мне кажется что мы стали забывать, про старые добрые антисемитизм и ксенофобию. А как считаете Вы?

Ответы
Ки
Кисуля

Я считаю, что нужно залезть в инет и почитать, что за слова такие мудреные..

Самсон Младший

Дело хорошее. Ты только не пугайся от полученных познаний. Я не пропагандист какой нибудь. Вопрос носит исключительно юмористическую смысловую нагрузку.