Со
Солнышко.

Обсудим. Женщина осталась вдовой ( возраст 72 года ) имеет две квартиры в которых живут дети. Коммунальные услуги категорически платить отказываются. Пенсия по инвалидности второй группы 8 200 т.р. Дети предлагают помощь в определении в престарелый дом. Женщина ещё работоспособная. ?????????????????https://i.mycdn.me/image?id...

Ответы · страница 2
Алексей Заславский

Этого не может быть.

Со
Солнышко.

Может да ещё как может. Это моя знакомая. И я это наблюдаю уже четвёртый год.

Алексей Заславский

Извините. прочитал не правильно.Мне 70. И я не представляю, как дети могут меня отправить в дом престарелых.

Андрей Цыпордей

Дальше то что

Со
Солнышко.

Одному Богу известно что будет дальше.

Андрей Цыпордей

Да нету Бога и не кому это не нужно

Николай Скороходов

свиньи...

Татьяна

таких детей взрастила паразитов