꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

долго рассуждал...но в принципе я согласна. Сила в правде) Вы как? За или против?))

Ответы
Ев
Евгений

"Сила всегда в силе. И ни в чем другом. В Древних Фильмах говорили: «сила там, где правда». Так и есть, они всегда рядом. Но не потому, что сила приходит туда, где правда. Это правда приползает туда, где сила. Когда люди пытаются понять, где правда, они в действительности тихонько прикидывают, где теперь сила. А когда уходит сила, все дружно замечают — ушла правда. Человек чует это не умом, а сердцем. А сердце хочет главным образом выжить." В. Пелевин

Сергей Луцковский

Это не значит, что побеждает всегда тот, кто прав.А вообще-то, каждый считает,что прав именно ОН,

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверно

Александр Максимов

Сила в правде, если правда Божья, а не своя, мнимая, фантастическая и выдуманная!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сила в правде. И всё. Не надо продолжать эту фразу)))

Александр Максимов

Но у всех своя правда? Не в этом ли наша с вами беда?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа, есть правда которая не своя. А просто реально правда. Просто тем, кому она не угодна, называют её чьей то правдой)))

Александр Максимов

Вот поэтому и есть мерило всех мерил- Божья Истина!! В ней заключена настоящая правда, которую никто из людей не может подмять под себя! А с Бодровым младшим я согласен только отчасти! Ибо получается что сила у него не совсем в правде, а в его силе!! Иногда есть люди сильные Духом, это дар у них от Бога, но его можно направить и не в то русло!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я сейчас не хочу читать много) но я прочитаю вас потом) ну простите)

Александр Максимов

С наступающим Вас и с прошедшим Рождеством!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Взаимно)

Роман Смирнов

правда никому не нужна ?! справедливость сильнее !!! тогда и правда выглянет

Миша Zvo

Неа,сила в мыслях человека,а правда иногда вредна бывает.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может и так

Во
Вовочка

Это просто предложение что как считать. Для успокоения

Al
Ali

если это только, Его Правда, а не всякая человеческая

Brown Sparrow

чушь какая то... сила - в ньютонах, на самом деле🤪

Сам Андерс'н

Правду никто не любит и даже ты притворяешься

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не умею притворяться.

Сам Андерс'н

Научить?)

Elvis Costello

правда у всех своя...сила в справедливости

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Возможно и так

Elvis Costello

🖼

Рамиль Шакиров

В данном случаи он просто стрелял лучше

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не про данный случай

Old Bastard

Вот .ключевое слово .рассуждал)>🤣🤣🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не ключевое оно)

Old Bastard

Увы.,

Иван Подколодный

тОЛЬКО ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему вы не спите!???🤣

Константин

Так Новый год же :)) 🎇🌠🎆😊🎄🎇🌠🎆 С Новым Годом!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И вас тоже С Новым Годом))

Сергей Владимирович

Правда только не определена

Владимир Слепнев

мне понравился этот фильм

Максим Jw

В ней и не только в ней 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Только в ней)

Гефест Bear

Правда у каждого своя.

Гефест Bear

Я вам очень верю! 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему это!?

Гефест Bear

Глаза у вас честные! Особенно левый..

Бабайкин Юрий

У каждого она своя

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но она сильнее

Бабайкин Юрий

Да👍

Ур
Уралочка

Да, сила в правде

Владимир Март

Старо, как мир!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зато правда