Алексей Артемов

Мэр Москвы Собянин пообещал,что эти выборы будут самыми честными,а бабульки на лавочке вовсю обсуждают,за сколько им продать свой голос.Кому из них верить?

Ответы
Сергей Безденежных

у нас всё верещат что выборы были честные сколько можно врать и пускать пыль в глаза народу сволочи а не партия варвары разграбили россию напрочь сраная единая россия ни кому не верю ни одной партии всё блядь обещают золотые горы а не хера не делается позор продажные твари

Григорий Голёнко

А вы спросите у этих бабулек: у них голос кто-нибудь купил? ... Зачем покупать голоса, сели интеллектуальное большинство страны с легализованным "Полем Чудес" будет голосовать только за тех кого ему покажут по Тель-Авидению ? ? ?

Вера Власова

Когда они были честными? Каждый раз придумываются новые технологии,правила,чтобы ввести людей в заблуждение,будто мы решаем все. Политики без зазрения совести лгут,народ будто верит,а сделать ничего не может.

Алексей Артемов

А вдруг в этот раз будет по другому.Может попробовать сходить проголосовать или дать денег бабулькам?

Вера Власова

Хожу голосовать без пропусков и прогулов. И в этот раз будет так,как решили верхи. Опять обещания улучшения жизни, и это уже десятилетиями. Вам не надоело слушать? Посмотрите,кому жить хорошо?

Алексей Артемов

Так в Думе 4 одинаковые партии,без разницы,за кого из них голосовать,они сами потом голосуют одинаково,а остальных никто не видит,боятся,что они не наберут 5%.

Татьяна Брусницина

А Вы много проводите времени с бабульками на лавочках? Что так уверенно это утверждаете? Какова численность опрошенных бабулек?

Алексей Артемов

Я их не опрашивал,случайно слышу разговоры,когда иду мимо.Они громко спорят на трех ближайших лавочках.Я бы не задавал этот вопрос,если бы у меня была возможность опросить всех бабулек.

Татьяна Брусницина

Понятно. Только, к сожалению, бабулек на лавочках сейчас сидит мало, так что их голоса не будут иметь решающего значения.

Галина Истомина

Бабулькам-они точно знают как извлечь выгоду и точно скажут кто не придет на выборы ,чтобы не вносить в списки голосующих.

Вера Николаевна Васина

Собянин производит впечатление порядочного человека! Может быть в Москве выборы действительно будут честными?!

Алексей Артемов

Может быть,если голоса не будут перекладывать,как плитку.

Вера Николаевна Васина

Посмотрим!!!

Екатерина

😄 ещё Отто Фон Бисмарк говорил: Никогда столько не врут, как во время войны, после охоты и до выборов.

Елена Беляева

В одном монастыре было написано при входе: Не верь своим глазам, не верь своим ушам. Верьте совести.

Алексей Артемов

Я проголосую по своей совести,но совсем не уверен,что все сделают так же.

Людмила Кириллова (Гора)

ну конечно бабулькам, это необсуждаемый авторитет!!! сколько было мэров, а бабульки были всегда!!! ))

Ljuanci Nikolich

Что-то я уже это слышала неоднократно на протяжении многих лет. 😨 А вообще, никому не верьте.

Александр Голубев

А ловко Едросы с Путиным пообещали всем пенсионерам по 5 тыр. да еще и пенсию проиндексировать.

Алексей Артемов

И даже эти 5тыр. дадут(?) только в январе следующего года.

Александр Голубев

Ну это в зависимости от результатов выборов, а то и вовсе простят.

Багдагуль Нурманова

бабульки от нечего делать могут напридумать.Верь мужчине,и тогда он тоже поверит в нас

Вера Власова

Не скажите,когда выборы были честными? Каждый раз меняются правила,ак бы о

Лена

Все говорят правду. Одни честно голос продадут, другие честно подсчитают

Вадим Осипов

Лучше поздно!

Лена

Поздравляю всех россиян! Ещё пять лет антинародной власти впереди

Вадим Осипов

Ура!!!!

Лена

👎

Юлия Хуторная

вот напомнили, что забыла в ЖЭК сходить за подарком от депутата!

Анна Вилкова(Ворона)

ВОТ И ЧЕСНОСТЬ САМ ЛЮДИШКИ СВОИМИ ПОЛОСТЯМИ И РАЗВАЛИЛИ СТРАНУ

Парень На Все 100%

В МВД Ростовской области расследуют 22 нарушения на выборах

Алексей Артемов

Неудивительно.Два откровенных вброса на одном участке под камерами вчера весь день показывали в ютубе.

Вера Артемьева

Верьте самому себе А что бабка надвое сказала-это.............

L = K (V P)

а как мэр какой то москвы может отвечать за все выборы?

Татьяна Долбунова

так, может, эти и самые честные после предыдущих 😃

Алексей Артемов

Предыдущие по нечестности трудно повторить.

Татьяна Долбунова

про выборы вообще сложно заморачиваться. А кого избираем? Молоден ьких артисточек из сериалов. спортсменов, которые сами знаете какое образование получали и тд.