Ур
Урал

Дмитрий Медведев , прогноз на 2023г
1. Повышение цены на нефть до 150 долларов за баррель и цены газа до 5000 долларов за 1 тыс. куб. м.
2. Возврат Великобритании в Европейский союз
3. Распад ЕС и отмена хождения евро.
4. Захват Польшей и Венгрией западных областей бывшей Украины.
5. Создание Четвертого рейха на базе Германии и примкнувших к ней сателлитов..
6. Война между Францией и Четвертым рейхом. Раздел Европы, включая новый раздел Польши.
7. Отделение Северной Ирландии от Королевства Великобритании и Северной Ирландии и присоединение к Республике Ирландия.
8. Гражданская война в США, выделение Калифорнии и Техаса в самостоятельные государств
9. Перенос всех крупнейших фондовых площадок и финансовой активности из США и Европы в Азию.
10. Крушение Бреттон-Вудской финансовой системы, крах МВФ и Всемирного банка. Отказ от евро и доллара в качестве мировых резервных валют. Возвращение золотого стандарта.
Круто.. Может он не то курит?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Денег жеж у него нет! Зато есть друг СВОва ....

Анна

Похоже он уже не курит,а колет что то не то..

То
Толян

все это уже началось..и идет полным ходом

Ур
Урал

Да да , все идет по плану,🤣

Эвелина

Многовато выпил и закусил канабисом

Br
Brutik

Бред придурка,пропившего свои мозги

Андрей R@

Что только по пьянке не наболтаешь.

Нурия Шагабиева

Когда это он прорицателем стал ? 😁

Ин
Инга

Красоту уносят годы,ещё бы ехидство унесли )))

Ур
Урал

Это не ехидство. вы очень красивы,

Ин
Инга

Болше наверное хохлушка..В Ростове больше армянка)))В свидетельстве русская)Удобно!

Ин
Инга

Староватые просто...)Потухли...🖼

Ур
Урал

Дааа.. прелесть. глаз не оторвать.😍

Александр Бардаков

крушение БВ системы это уже идёт

Ур
Урал

Да ужж... И Запад все загнивает. И США , со своим долларом, разваливается. И так уже почти 140 лет

Александр Бардаков

вот аргентина- и бразилия хотят свою валю

Ур
Урал

А че, у них своих волют не было?

Александр Бардаков

общию !!для замены доллара!

Ур
Урал

А как они будут заменять доллар? ак

Александр Бардаков

почитай хазина лестница в небо-- послушай на радио говорит москва

Ур
Урал

Хазина? 🤣🤣🤣🤣 Нет уж , Я других послушаю Хазин ,это твой уровень😅

Александр Гусев

Посмотрим какой он оракул.🙂

Кр
Красавчик

😂😂😂🤦 ну Димон, ну шутник.

Igor Fedaev

У него машина времени есть !

Виктор

Ну год только начался

Надежда Тихонова

Господь,услышь его!!!

Ур
Урал

Вы считаете Господа идиотом,?

Джеймс 😉

Сеноптег херов🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Интернет враньё

Ур
Урал

При чем тут инет. Это все в российских газетах. и сообщений из агентств,

Ур
Урал

Что, в РФ уже и бандеровские газеты печатают?

Дмитрий Каракозиди

Так россияне таких статей не видят, это только ваш интернет трёп.

Ур
Урал

так ,ты кроме спрашки и не читаешь А статей полно . Я тебя понемаю , у тебя работа такая, обелевать черного кобеля.

Дмитрий Каракозиди

Это твоя работа распространять враньё ЦРУ - СБУ.

Ур
Урал

Как ты мне надоел своим идиотизмом. Иди пока полечись в ЧС.

Неля Былим

Верь в чудеса.

Ур
Урал

Да.. В стране РФия ,чудес хоть отбавляй,

Неля Былим

Дружба кончается там, где начинается недоверие.

Марго Беккер

Таак и будет..

М(
Милочка (*)

Посмотрим)

Осеннее Настроение

...