Sergey Byt

🤔Все мы от чего то зависим. Как ваше будущее зависит от прошедшего года?

Ответы
Владимир Абрамов

Это вечный вопрос о свободе. Все кто хотят свободы, недалёкие люди, это мягко сказано. Все и вся зависимы от обстоятельств, от прошлого, от погоды, от цен в магазине, от своего отношения к своему здоровью и от событий происшедших в прошлом году т.д. и от этого зависит наше будущее. Чем меньше забот, тем больше мы независимы. А у кого меньше всех забот? У умалишенных, т.е. сумасшедших.😉

Sergey Byt

у малых детей тоже

Любовь Шапошникова

Каждый прожитый день, как и год дает человеку определенный жизненный опыт, молодым людям знания, новые знакомсива, много чего - который, естественно, используются в будущем

Sergey Byt

значит зависим каждый по своему

Любовь Шапошникова

Естественно, нельзя прожить год и ничего полезного не извлечь. Даже в неудаче, в поражении, извлекается опыт. С помощью которого будет достигнут успех.

Sergey Byt

🆗🌹

Зинаида Дудченко

Если бы не было слова "года", я бы сказала: Прошлое держит за пятки и не пущает в будущее. Жизнь непрерывна, и один год не имеет решающего влияния. Так как-то.

Sergey Byt

🆗🌹

Зинаида Дудченко

И что? От меня - книксен.

Вячеслав Шитлин

Мое будущее зависит в основном от меня, а не от прошедшего года. Что я сделал, что заслужил за прошедший год, то и получу в будущем. Закон обратной связи.

Виктор Бурцов

Внучка родилась! Дедом стал! А сыну 47. Теперь будущее зависеть будет от внучки, которая превратит меня в прадеда. Главное, чтобы резинку не тянула....

Нина Павлюченкова

Прошлого нет и не вернётся. надо жить здесь и сейчас. Будущего нет, это выдуманная иллюзия, которой не суждено сбываться. Сбываются только желания.

Леонид Пантелеев

Что то в прошлом году появилось новое. Это может касаться жизни, работы, досуга и т.д. - в новом году это надо воплощать в жизнь.

Sergey Byt

да

Наталия Дрожжичева

моего будущего уже меньше, чем прошлого, а годы бегут чем старше, тем быстрее, и все ситуации разруливаю по их поступлению

Ира Бавтрукевич

Время не ждёт человека-то ,что было вчера,-уже история,что будет завтра-не дано знать никому,сегодня день -это подарок

Валентина Рязанцева

Заложила фундамент, думаю, что для положительных событий. Теперь надо постараться воплотить проект в жизнь.

Sergey Byt

🆗🌹

Пётр Соловов

Будущее ,по-моему,зависит от будущего...Прошлое прошло...Настоящее длится четыре секунды,а за ни - будущее..

Sergey Byt

вез прошлого нет будущего

Пётр Соловов

Наоборот,нет будущего без прошлого,как и Ивана без его рода...Помнишь - Иван Безродный...

Галина Ю

Пррошлое не вернется и не жди... будущее будет Ли ...тольуо настоящее зависит от нас ...Решай здесь и сейчас

Yevheniya Petukhova

от прошедшего не зависит......но будущее зависит от того как просим и живём...как исполняем заповеди БОГА

Наталья Габерт

НИКАК!!!Я живу здесь,сейчас и настоящим!!!А то,что прошло-оно прошло...его не вернуть и жалеть не о чем!!!

Sergey Byt

🆗

Alma Sartova

Ерунда! Всё зависит от меня! Не ройтесь в своей памяти и будете счастливым человеком. 👍😊👋

Татьяна Чубарова

прошедший для меня был очень хороший хочется что бы этот был не хуже очень высоко планка поднята

Sergey Byt

ок удачи

Елена Михайлова

Какие, когда и сколько будет заключено договоров на постройку (воздушного) струнного транспорта

Людмила Джуган

Без прошлого нет настоящего и будущего. Сейчас хорошо, а будет лучше! Спасибо прошедшему году.

Sergey Byt

🆗🌹

Inga Hranova

прошлого нет. есть только настоящее по крайней мере так думают японцы. и завтра не существует

Sergey Byt

да.но рождаемся вчера

Inga Hranova

родились и забыли

Sergey Byt

надо чемуто научится

Inga Hranova

так учитесь сегодня

Sergey Byt

учусь сегодня что бы пользоватся завтра

Inga Hranova

не надо. день за день

Sergey Byt

не получается

Людмила Бакшеева

МОЕ ...ПЛОХО ..СХОРОНИЛА СЫНА ..ХОЧУ ЗАБРАТЬСЯ В НОРУ И ВЫТЬ И МНЕ ВСЕ РАВНО КАКОЙ ТЕПЕРЬ ГОД.......

Sergey Byt

это ужасно примите соболезнование

Людмила Бакшеева

СПАСИБО ..ИЗВИНИТЕ ЧТО НАГРУЗИЛА ...

Sergey Byt

это боль на всегда

Людмила Бакшеева

ЭТО ТАК ...