Евгений Бриг-Снежин

🖼..."Молчание иной раз обладает удивительной силой — оно как бы становится вырвавшейся на свободу душой чувства, покинувшей свою оболочку, и тогда оно гораздо значительней, чем слово. А бывает и так, что иной раз сказать мало — значит сказать больше, чем наговорить целую массу слов?.- Томас Харди

Ответы
Вэндель Странник

Молчи дурак-за умного примут(кто сказал не помню)😂

Света Дмитренко

молчание-золото

Евгений Бриг-Снежин

Любовь не обмануть и не обидеть. Не по тому, что она толстокожая. А потому что она не ведется на провокации. Она понимает, что все обиды от сверх ожиданий, зла и зависти...

Татьяна

Да