Татьяна Павлушина

Якутский шаман Александр Габышев вновь задержан полицией на территории республики – спустя несколько дней после того, как он начал свой второй поход на Москву с целью "изгнать Путина" из Кремля. Второй поход на Москву шаман начал 8 декабря. Утром 10 декабря сайт Сибирь.Реалии сообщил, что полицейские разыскивают Габышева в Якутске с целью вручить ему повестку "для проведения следственных действий". Также полиция приходила домой к родной сестре шамана. Власти боятся? Чего? Кого?

Ответы
Андрей Мацнев

Боятся. Непредсказуемых действий психически нездорового человека, который явно находится в "сумеречном" состоянии сознания и не отдаёт себе отчёта в собственных поступках, чем представляет явную опасность для окружающих.

Андрей Мацнев

Посмотрите в инете любую беседу с ним. Бессвязная речь, путающиеся мысли, про внешний вид и пренебрежение элементарными нормами гигиены вообще молчу. Давайте по-честному, если бы этот человек объявил своей целью не свержение режима Путина, а, скажем, Макрона, Вы бы первая записали его в юродивые. Но здесь фамилия "Путин" почему-то сразу всех заставляет в упор не замечать умственную неполноценность псевдо-шамана Габышева.

Anatoliy Pershin

Почему Путина то, а не медведя из золотой берлоги???

Андрей Мацнев

Ладно ещё, хоть не в противоположную от Москвы сторону пошагал))

Anatoliy Pershin

Ему же дорогу показывают где Путин живет, откуда самому то знать...😄

Андрей Мацнев

Ну хоть не заплутает, бедолага)))

Anatoliy Pershin

Не дадут заплутать "доброжелатели"....

Qqqq Qqqqq

это все плоды всеобщего высшего образования. Отвезти его в Москву да пусть и проведет аттракцион невиданного, а если не получится, то под белы рученьки в Кащенко для обретения душевного спокойствия.

Qqqq Qqqqq

вот попы кадилом на космодроме освещение проводят, но от этого что аварии при запусках исчезли?

Татьяна Павлушина

ну их...попов этих...

Qqqq Qqqqq

а Габышева в Москву срочно, да сообщить об этом, представляете как Москва да наплыве туристов озолотится сможет

Михаил Тымчук

Конечно боятся. Кормушку могут у них отобрать. Зря Габышев на всю страну заявил о своём намерении... Сволочи могут устроить ему сердечный приступ, и мечты миллионов людей не сбудутся...

Михаил Тымчук

Простодушие иногда доводит до беды

Aleksandrъ

Путин обязан выслушать его .или Путин слушает только воров Губернаторов России и даёт им предмет и медали как они грабят и уничтожают край .а простого шамана в психушку .

Серый Кот

Если кто - то нарушает закон, шаман то или не шаман, должен отвечать по законуУ господ либералов странная логика, если кто - то за них - ему можно все

Я Это Екатерина

Татьян...бороться за что-либо и отстаивать можно всеми не запрещенными законом методами. Шаман наверное тоже пенсию получает а не нашаманивает)))

Татьяна Павлушина

А он по моему и не пенсионер еще, да если бы он и был пенсионером, то он ее своим многолетним трудом заработал, а не ради Христа у них выпрашивает...

Я Это Екатерина

Ну так не с бубном же вступать в диалог

Татьяна Павлушина

Хм...а он не человек?

Я Это Екатерина

Так от имени человека и надо заявлять о себе.А при чем здесь колдовство и шаманство.Я,признаюсь честно, сначала за шутку приняла.

Татьяна Павлушина

Это не шутка...

Muza

Смешно. Идёт какой-то безоружный человек, с какими-то детскими угрозами "Я его прогоню!".и за ним гоняются полицейские. Да уж, чудно!

Татьяна Павлушина

то-то и оно....

Алексей Неважно

Все просто, искра разжигает пламя....дойдя иипоказав пример он может послудить детонатором для людских масс

Татьяна Павлушина

вот то-то и оно....

Андрей Речкин

боятся что народ потихонечку сплачиваться начнет , соберется в лихую толпу и изгонит этих бесов🙂

Пётр Ермаков

Да, ничего власти не боятся... Намотают ему срок и пусть потом шаманит на зоне, провидец хренов...

Елена Дробчак

не знаю....но у шамана была возможность встретить его на Алтае..когда он в отпуск с Шойгу ездил

Пафнутька Задунайский,Паяц

Несчастные либерасты...народ их на хуй послал... Так они вона шамана задействовали...тьфу!

Татьяна Павлушина

да ну...глупости...

Пафнутька Задунайский,Паяц

Глупость это вы коль в это верите

Николай Скороходов

..придурок сдохнет в дороге . обвинят Россию ...новое дело скрипалей магнитского..

Татьяна Павлушина

он не один же....

Николай Скороходов

ну . это уже шайка разбойников на дороге..

Татьяна Павлушина

да ну....

Алексей Малахов

Когда невежество царит в рядах власть предержащих-это и смешно и грустно.

Виталий Жейц

Бояться надо соратников и приближенных к телу, а не якутских шаманов.

Гр
Григорий

Я думаю в этом случае нужна эстафета .Тогда люди дойдут до мерзавца

Он

Ну кердык.Упекут в психушку со словами,-тебя предупреждали.

Людмила (Мила)

Вы уверены, что его надо пропустить на Красную площадь?

Татьяна Павлушина

А почему бы и нет?

Людмила (Мила)

Если на Красной площади каждый будет делать, что захочет, это сплошной хаос и беспорядок. Разве администрация может такое допускать? А призывы и действия для свержения существующего строя - это уже преступление. Как должна реагировать власть? Красная площадь - это всё-таки не палата № 6.

Ко
Космополит

Но на Старую площадь пустить можно и нужно.Вся нечисть нашей жизни идёт оттуда.Из АП.

Егор

А вдруг замерзнет в ПУТИ бродяга.. кто будет опвечать..?

Беггер Ликий

в психушку этого изгонятеля недоразвитого надо

Роман Кроллау

дебила на просторах страны ....