Лидия Михайлова

В политическом шоу. когда выступает иностранец , все начинают кричать и не дают ему говорить.Это наша культура.

Ответы
Расулев Шавкет

Это - "бескультурие". Это беда не только наша. Люди ещё не выработали форму общения, для выявления "правды", а, тем более Истины. Но - "где-то на пути"

Марат

Надо же доказать, что российский карлик на голову выше всех остальных карликов в мире и российский паралич сердца самый прогрессивный в мире.

Алексей

Только вот иностранцы на всех шоу одни и те же))))Причём здесь культура?Шоу оно и в африке ШОУ))))

Евгений Абрамов

они сволочи сидя в Москве еще имеют наглость хаять страну и президента пинком под зад

Валерий Киселев

И наша тоже, к сожалению. К счастью есть и такие, кто не ходит на такие кричалки.

Павел Родник.

когда с участием хохлов . так Славик Ковтун вообще никому рта открыть не дает.

Лидия Михайлова

Выгнать надо.

Борис Воробьев

А разве там нет иностранцев? Да они больше наших россиян орут и громче!

Ел
Елена

Яркий примет отсутствия культуры и неуважения к самим себе.

Марк

Я такие шоу не смотрю и Вам не советую, пустое всё это

Ирина Ив

Безобразие полнейшее. Перестала смотреть эти шоу.

Виталий Жейц

Крикунам за это платят, и больше, чем шахтерам!

Александр Игрицкий

Не хрена чушь молоть, никто и орать не будет!

Геннадий Костарев

Вы смотрите политические шоу одним глазом?!

Сергей Гущин

Это шоу.Для всех.таковы правила шоу.

Валентин Чистяков

чушь ;укры как глухари!!!!!!!!!!!!!

Ростислав Кучеров

У всех культура одна -никакой

Ольга Ивкина

Да кричат и без иностранца.

Владимир Таштиев

пусть он у себя выступает.

Николай Скороходов

умышленно...а зря ...

Таша

как раз наоборот..